Дневник Inhale

Ничего лишнего

98

После очередного довольно перерыва любимая снова вышла на поиски достойных мужчин и вот что из этого получилось.)
Познакомилась с парнем на тематическом ресурсе (а в дальнейшем выяснилось что он друг нашего старого друга, который временно(?) не теме. Так что это даёт надежду впервые попробовать расширенный формат, от которой у любимой уже свербит в известном месте).
После первой встречи-знакомства парень ей показался весьма скромным (о как она ошиблась), поэтому для поездки к нему в гости жена решила не надевать на себя ничего лишнего, чтобы её намёк гарантированно не остался незамеченным). Поездка через полгорода в такси в одном плаще на бельё - уже достаточно экстремально st_smile

Греемся фотками

102

Пока на улице холодновато, греемся доступными методами - пересматриваем летние фотографии.)
Фотографировал сам, по трассе ездили машины, но желающих присоединиться не нашлось st_boredom

Знакомство в авто

120

Как и обещал, рассказ об очередной встрече (третья за неделю Shocked) от жены Smiling Немного грубости в переписке чисто под настроение, вы не подумайте.) Фото к сожалению только в стиле "вести с полей", ну уж какие есть )
Началось все с того, что на сайте написал молодой человек. Слово за слово и вот он уже просит перейти в телеграм, а я сомневаюсь, стоит ли это делать, но все же даю ссылку на аккаунт, предварительно взяв обещание сильно меня не отвлекать (ну так, ради приличия, самой-то конечно хотелось обратного Девочка). Парень оказался веселым и приятным в общении, хотя и немного нахальным, что, в целом, мне даже понравилось. Спустя пару дней общения он позвал выпить кофе, я, не раздумывая, согласилась.

Весеннее настроение

59

В Сибирь полным ходом пришла весна, что отразилось на сексуальной активности жителей города..) Много вялотекущих переписок перешли в активную фазу, и, как результат, за эту неделю любимая отведала уже 4 члена, 2 из которых новые.
А ещё в марте получили прекрасный кулон заказанный у SW.exiter (https://www.mysw.info/user/445834). Надо отметить, что не смотря на расстояние в 3500км, всё было исполнено и доставлено оперативно:) Внезапный подарок пришёлся любимой по душе, и, конечно, напоминает шлюшке, что ей можно чуть-чуть больше чем обычным жёнам..)
Ну, по порядку Smiling

Встреча в формате SW

218

Привет!
Давно не появлялись, за это время накопилось что рассказать..)
Было несколько встреч, в том числе впервые в формате SW.
Жена нашла парня для встречи, после переписки пригласила его на предварительную встречу за кальяном, которая переросла во взаимный петтинг.
По результатам встречи решили встретиться на выходных в более домашней обстановке вдвоём.
Опыт встречи вдвоём уже имелся, но в этот раз пикантность заключалась в том что любимую в чулках и без белья я отвёз прямо домой к незнакомому мне мужчине, а сам поехал мыть машину и ждать фото.)
Парень держался молодцом и снял неплохие кадры, которыми делимся с вами.

Попробовали тут недавно двойное...)

267

Давненько не встречались в связи с постоянной занятостью, и вот решили наверстать упущенное с уже проверенным товарищем https://www.mysw.info/user/669905.
На этот раз любимая подобрала костюм в соответствии с пожеланиями и захватила пробочку.

Расширяем горизонты

156

Как-то ещё зимой любимая баловалась виртом со знакомым из интернета (это была разовая акция, не предлагать Eye-wink ), а я был занят на работе, поэтому мне приходилось довольствоваться фоторепортажем )
Раньше любимая не жаловала анальный секс (разве что пробочки, иногда), но тут в пылу страсти ей показалось, что игрушки в одной дырочке ей становится маловато, и её пальчики скользнули в попу. Дальше - больше, в результате получился такой вот первый опыт траха в попку (видео эксклюзив Gigi ).
После работы повторили с настоящим членом, к моему удивлению она от этого кончила, но было уже не до фото, увы)
Кусочки переписки и присланные крупные планы прилагаются.)
Возможно как-нибудь повторим в расширенном формате, следите за обновлениями Smiling

Встречаем весну :)

214

Зимой в нашем регионе из дома выходить не очень охота. Но, к счастью, потихоньку пришла весна, а это уже хороший повод для встречи!
Списались с парнем с нашего сайта, с которым хотели встретиться ещё прошлым летом, но как-то не срослось. Любимой был обещан качественный массаж, а это уже второй повод.)
В общем, договорились о времени и месте, и через пару недель томительного ожидания встретились.
После короткого знакомства моя девочка с парнем переместились в спальню для массажа, а я, сделав пару фото на память удалился, чтобы никого не смущать.
К моему возвращению массаж был завершён, а румянец на её щеках и её глазки явно выдавали, что всё идёт как надо.

Незапланированное приключение в столице

205

Были проездом в столице, предложил любимой на выбор - посетить Винтаж, или же отправиться в подушкин, и, может быть, подыскать себе туда компанию.
Моя девочка вообще очень скромная (ну вы по фото дальше заметите), поэтому сказала, что клуб для неё слишком круто, и она весь вечер будет смущаться, опустив глазки. А вот в Подушкин - мало ли, вдруг вообще компанию не найдём - а вдвоём и смущаться не придётся. По итогу был забронирован отель, и дано объявление (спасибо всем откликнувшимся), а затем совместно выбран весьма опытный кандидат - https://www.mysw.info/user/621197. Толя довольно быстро расположил к себе любимую непринуждённым разговором в ватсапе.

Летняя прогулка

70

Пока на улице температура ниже минус двадцати - по мере возможности греемся летними воспоминаниями.
Вообще фотосессия была довольно спонтанной, в людных местах не часто удаётся поймать удачный момент:)

Первый опыт

261

Свершилось!)
На сайте находимся уже ну ооочень давно, но на встречу не решались. Ограничивались лишь периодическими совместными набегами на сайт )
К тому же, поиски партнёра усложнялись тем, что находимся в довольно небольшом городе, где, кажется, все друг друга знают, поэтому для первого знакомства изначально выбрали соседний - Новосибирск.
Итак, ближе к делу.)
На прошлой неделе списались с опытным партнёром на другом сайте, и договорились о встрече.
Девочка безумно стеснялась, поэтому договорились ограничиться распитием кофе, массажем, и маааксимум минетом. Желательно, конечно, в темноте и под одеялом.

RSS-материал