Жаркий сюрприз

43

Вчера порадовал жену новым комплектом белья, а вечером ждал вот такой жаркий сюрприз. Сучка хотела порадовать всех таким видом поэтому очень старалась. Она очень любит читать жаркие комментарии и оценки. После фотосессии хорошенько отработал все дырочки горячей шлюшки и заполнил их до отказа. А как бы сделали вы?

Комментарии

2

шикарная задница

0

Красивая фигурка и видно что опыта хоть отбавляй.Ты же знаешь что с ней было б если она так стояла перед мужиками чужими-зачем спрашиваешь)))
Спермы на ней было не капли а литры)))

1

Жаль что не видно комплект белья на этом роскошном теле, но считаю что сюрприз удался.
Как уже верно подметили выше, многие бы мужчины постарались наполнить эти прекрасные дырочки своим семенем.

1

Да, шлюшка раз от раза раскрывается все больше и больше - и я очень этому рад. Надеюсь мои слова (как и других уважаемых комментаторов) вдохновят ее на новые подвиги. Красный цвет ей отлично идёт - определенно стоит развивать этот момент. И зад. Этот большой, увесистый, налитой и развратный рабочий зад. Который нужно ебать долго и ненасытно, кончая туда так хорошо и много, чтобы потом вытекало - явно после не одного члена. Как, собственно, и во все остальные дырочки пользовать сучку, жёстко и жадно. С удовольствием не только внутрь бы слил, но и жопу обкончал, равно как и личико залил бы тоже с удовольствием. Вот такие эмоции вызывает жопастая проказница! Пусть она хорошенько взмокнет, когда прочитает все это)

1

Отличная залница!Да и в целом девушка супер!

0

Сексуальный шрам на попе

1

Я бы тоже заполнил.. Жена просто сладкая булочка - задница восторг! И кстати - красиво попал!

0

Жаль что не видно комплект белья на этом роскошном теле, но считаю что сюрприз удался. Как уже верно подметили выше, многие бы мужчины постарались наполнить эти прекрасные дырочки своим семенем.

0

Сучке не хватает еще одного члена для полного кайфа)

0

Она бы не отказалась))

-4

Cool