Секс в латексе и нейлоне, приятное сочетание (видео)

16

Наконец приехали латексные трусы с чехлом для члена и мы сразу решили их затестить в сочетании с черным купальником. Поснимали немного видео и фото, правда, без звука, слишком уж мы громкие, даже немного засмущались когда пересматривали. Теперь хотим заказать такие же трусики жене, чтобы был чехол для киски, что-то вроде встроенного презерватива. Кстати, а какие латексные вещи есть в вашем гардеробе и как часто вы их используете? Заметил, что по тегу Латекс не так уж и много постов. Видимо, очень специфическая тематика.

Комментарии

3

Зачётные Труселя)

3

Должны быть очень удобные. Всегда такие хотел. Для женщин, которые не любят растительность вообще идеальный вариант и член всегда выглядит эстетично.

Только позитив и наслаждение

2

в таких трусах все здорово, но есть только один момент - нужно много смазки, т.к. латекс с внешней стороны немного шероховат и может вызвать раздражение при долгом трении.

-1

Мда!... Куда катится мир?

1

Имеете полное право выразить свое непонимание. Эстетика - штука сложная. У каждого своя, одним латекс нравится и заниматься в нем сексом, другим по душе трепаться и постить фоточки с петросяновщиной из одноклассников. И этому есть простое объяснение - мир многообразен и не всегда понятен. Читайте книжки, раширяйте кругозор. Возможно, однажды, на вас снизойдет осознание того, что мир никуда не катится от того, что вы что-то не понимаете. Но это не точно. Cool