Дневник ltxcpl

Секс в латексе и нейлоне, приятное сочетание (видео)

16

Наконец приехали латексные трусы с чехлом для члена и мы сразу решили их затестить в сочетании с черным купальником. Поснимали немного видео и фото, правда, без звука, слишком уж мы громкие, даже немного засмущались когда пересматривали. Теперь хотим заказать такие же трусики жене, чтобы был чехол для киски, что-то вроде встроенного презерватива. Кстати, а какие латексные вещи есть в вашем гардеробе и как часто вы их используете? Заметил, что по тегу Латекс не так уж и много постов. Видимо, очень специфическая тематика.

Тестируем нейлоновые комбезы и белье с алиэкспресса. Видео

33

Попробовал смонтировать видео наших тестов нейлоновых посылок с алиэкспресса в телефоне,прошу не судить строго. Теперь в цвете, надеюсь вам понравится =)Ну а мы продолжаем искать пару с аналогичными интересами

ЧБ, Нейлон, продолжение

21

Продолжение предыдущего поста https://www.mysw.info/node/479164 подгружаю второе видео. Опять вертикалка, извините, так удобнее держать телефон. Ну и как в прошлый раз, тем у кого репутации не хватает - фото =)

чб, нейлон, минет

28

всем привет, только осваиваемся на сайте, так что за вертикалку извините.Вчера добрались до посылок с алика, распаковали и тут же решили затестить. Что из этого вышло - смотрите на видео, ну а у кого репутации не хватает - фото =)

RSS-материал