Новая встреча, новые приключения

14

После встречи, описанной здесь:
https://www.mysw.info/node/485263
наше общение с М и Д стало ещё более непринуждённым и сексуальным. До нашего похода в сауну втроём, я один раз забирал Д после фитнеса и несколько раз все вместе общались по скайпу. Полноценного секса с Д больше не было.
О сексе я, конечно, думал, но не ждал, что каждая поездка будет им оканчиваться. Поэтому, когда забирал Д после тренировки инициативы не проявлял, всё ещё не совсем привыкнув к таким отношениям.
Но у Д были свои планы. Когда я остановил машину возле подъезда и сказал: "Хорошего вечера, рад был увидеть. Передавай М привет.", Д по-хозяйски, протянула ручки, расстегнула молнию у меня на брюках и запустила пальчики мне в трусы. Достала член, быстро заставила его напрячься, а потом, глядя мне прямо в глаза, с лёгкой полуулыбкой на губах, довела меня до оргазма.
Затем слизала сперму со своей ладони, ещё раз улыбнулась, сказала: "передам" и ушла домой.
Потом во время одного из вечерних разговоров по скайпу, Д подошла к М сзади, обняла, некоторое время послушала наш разговор, а затем направила руки в штаны мужа, начала его ласкать и заявила: "хочу, чтобы вы оба сейчас кончили".
Если честно, это оказалось для меня ещё непривычнее, чем секс с ней, с дозволения её мужа. Ведь Д стояла так, что её почти не было видно из-за плеча М, и получалось, что фактически мы должны были с ним мастурбировать друг на друга.
я слегка смутился, но потом подумал, что если у нас будет мжм (а я почему то уверен что будет) то какая разница?
Я достал член и стал мастурбировать, глядя как пальчики Д надрачивают член М и вспоминая, что недавно она делала то же самое с моим членом. Я кончил почти сразу вслед за М. С хитрой улыбкой, Д похвалила нас: "молодцы мальчики" и ушла. Я почему-то думал, что дальнейшее общение с М этим вечером будет неловким, но нет, наоборот, мы словно стали чуточку ближе.
Потом мы ходили в сауну втроём. Но, к моему удивлению, не произошло ничего необычного. Мы с Д несколько раз парились только вдвоем, М чаще был в бассейне. Потом мы с Д занялись сексом в комнате отдыха, но М не участвовал и даже не смотрел.
Не скажу, что был разочарован.... но, видимо я нарисовал в голове немного другое и ожидания не оправдались. Поэтому и послевкусие осталось странное.
Позавчера мне позвонила Д и попросила съездить с ней в магазин. Я согласился, но когда приехали, понял, что "магазин" - это сексшоп. Д захотела купить себе игрушку. Сказала, что на алихе не любит покупать, потому что там не пощупать, не посмотреть, пока не приедет посылка, а если окажется не то, то будет разочарование.
В общем начали выбирать. Я почему-то думал, что она будет смотреть реалистики, но Д наоборот выбирал из обычных. Брала все в руки, гладила,сжимала, изгибала... и было это, скажу вам, весьма возбуждающе. Вобщем, когда она выбрала какой понравился, мне захотелось её его подарить, что я и сделал. На обратном пути она держала его в руках, а потом вдруг сказала: "а ты не хочешь его испытать?"
Конечно хочу! Мы поехали на то место, где впервые занимались сексом, и быстро перебрались на заднее сиденье.
Распаковали игрушку, протерли хлоргексидином, натянули презик и начали играться. Д сидела раздвинув ноги, а я водил головкой игрушки ей по губкам. Но когда направил член в неё, то понял, что нужна смазка. Лубриканта с собой не было и я просто склонился и принялся вылизывать губки Д. Она положила мне руку на затылок и тихонько постанывала. Когда влаги было достаточно, я снова направил игрушку её во влагалище. Вводил медленно, чуть проворачивая... и всё время пока это делал, Д лежала затаив дыхание. Когда член полностью оказался в ней, она, наконец, выдохнула и сладко застонала. Я начал трахать её игрушкой, сначала в одном темпе, потом в другом, в третьем... Д стонала и извивалась, потом затихла, выгнулась дугой, вцепилась мне рукой в руку держащую игрушку и кончила громко вскрикнув.
Я не мог сдержать улыбки. Она какое-то время не открывала глаз, потом посмотрела на меня, тоже улыбнулась и сказала: "хочу сама". Взяла у меня игрушку и стала трахать себя ей. Я всё это время любовался ей и тоже мастурбировал. Кончила она ещё быстрее, чем когда игрушку двигал я. Правда в этот раз не так громко, и не изгибалась, а лишь сжала ноги. зажав между ними игрушку. Потом посмотрела на меня и сказала: "войди в меня".
Но не вынимала из себя игрушку, пока я не был готов войти в неё. Потом убрала вибратор и его место сразу занял мой член.
Это было необычные ощущения. Игрушка была размером больше, чем мой член и влагалище Д было горячим после оргазмов и обхватывало мой член очень мягко. Я сразу начал двигаться быстрыми, сильными толчками. Д стонала при каждом из них, а потом кончила в третий раз, прямо перед тем, как кончил я.
"это было офигенно!" сказала она, через какое-то время, а я не собирался с ней спорить.
Потом я отвёз её домой и её поцелуй на прощанье был каким то особенно нежным. Ну или мне показалось))))

Вот такие у нас интересные отношения )))

Комментарии

0

Здорово описаны классные отношения

0
Kot.martovskiy писал(а):

Здорово описаны классные отношения

Спасибо. Никогда раньше не пытался обличить эмоции в слова, но тут ощутил непреодолимую потребность)))