Знакомство с Лори

93

Что вы знаете о лори?

Википедия говорит, что это семейство приматов, которое является преимущественно стройными древесными обитателями...
Но ведь нас с вами интересует другая Лори Eye-wink Кстати действительно стройная Idea! Не побоюсь сказать наша любимая - Лори. Её характеристики, куда более интересны для нас )

Первое что я заметил при знакомстве с ней, она любящая жена любящего мужа. И пожалуй это самое главное на мой взгляд. Она старается быть лучшей для него, а он соответствовать и быть лучшим для неё. Всё остальное это вытекающие из первого пункта и последствия.

Она чрезвычайно сексуальная, безумно страстная, очень нежная, обворожительно игривая и в меру покорная девочка. Быть в одном помещении с ней это уже подарок. А быть в ней Sex, будучи в одном с ней помещении, это просто праздник какой-то Ура!!! И именно такой праздник она решила устроить для своего любимого и любящего.

Я не буду раскрывать всех карт и полного сценария происходящего действия, но скажу лишь о том, что это было очень необычно. Все участники были впечатлены её фантазией и воплощением этой фантазии в жизнь Cool

Помимо меня в одном помещении с ней был её муж и ещё один счастливчик участвующий в процессе. А также двое, как и я увлечённых ребят, которые с удовольствием фиксировали действо, на свою камеру. Итого нас было 5 мужчин и Лори.

С огромным удовольствием делюсь с вами результатами своей съёмки. Кстати чуть позже, в продолжение встречи, мы переместились в отель. Отчёт о той встрече будет чуть позже. Не только фото, но и видео.

Ну а пока, приятного вам просмотра, если до этих строк конечно вообще кто-то дочитал Laughing out loud
И конечно не забывайте делиться своими впечатлениями об увиденном и прочитанном. Думаю Лори с удовольствием их прочтёт Smiling

Комментарии

4

Мне показалось, что фотографии (я говорю не про снятые Вами, а в принципе) почему-то не могут полностью передать ее шарма и какой-то витальности, что-ли...

0

Соглашусь. Фотографии, особенно с такой ретушью, действительно не в полной мере показывают её. Без ретуши гораздо больше красоты и секса. Но к сожалению я не могу показать вам её во всей красе. Поэтому между выбором, так или никак, я естественно выбрал первый вариант )

СПб. Фотограф-портретист. Снимаю девушек красиво! Но сперва снимаю с них одежду Eye-wink

1

Классные фото+

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Интереснейшая вышла встреча, я вам скажу:) Жаль, идею и сюжет не осветили в отчете, видимо какие-то свои причины для этого есть(?)

Вы никогда не можете быть уверены, что в данный момент с вами говорят, а не трахаются(с) Ж.Лакан (близко к тексту)

0
Лори писал(а):
VortexR писал(а):

Интереснейшая вышла встреча, я вам скажу:) Жаль, идею и сюжет не осветили в отчете, видимо какие-то свои причины для этого есть(?)

Встреча вышла интересная - не то слово! Почему автор не рассказал сюжет, не знаю. Придется мне попозже рассказать)

Сохранил интригу )) Будет же ещё и вторая часть отчёта. Хотя твою версию, тоже с удовольствием почитаю )

СПб. Фотограф-портретист. Снимаю девушек красиво! Но сперва снимаю с них одежду Eye-wink

1

Очень красивые фото,особенно крупеые планы миньета

2

Очень сексуальная девушка!! Красивые фото. Девушка прелестна, изумительно красивая грудь!!
Классно!!!

2

горячая девочка

1

очень нежные фото!

0

Мы требует рассказа про сюжетную линию!)

-1
Steffi писал(а):

Мы требует рассказа про сюжетную линию!)

Ожидайте вторую часть. Там будет меньше фото. Поэтому этот дневник, не перегружал буковками. Хотел о знакомстве и впечатлениях рассказать.
А пока наслаждайтесь первой частью моего знакомства с Лори )

СПб. Фотограф-портретист. Снимаю девушек красиво! Но сперва снимаю с них одежду Eye-wink

1

Красивая фото история

1

Лори да...великолепна как всегда!)

1

Лори прекрасна - нежная, умная, вдохновляющая. Часто вспоминаю знакомство с ней.

1

классно то как

1

Шикарные кадры. Если бы не красота девушки, то размытие сильно бы повлияло на оценку.

2

Великолепные фотографии . Здорово , что на смену одним фотохудожникам приходят новые , умеющие снимать женщину красиво и тонко , чувствующие Тему и даже в откровенных планах не опускающиеся до уровня пособия по гинекологии .