"Уже теперь кому за 52!" Продолжение нашего романа. Любовь на троих (моя переписка с нашим Другом после Нового года)

41

Опять здравствуйте, мои дорогие друзья! Продолжается роман в письмах с нашим Другом из далекой теперь Европы. И, чтобы он иногда чувствовал себя рядом с нами и не забывал-иногда созваниваемся видео-онлайн, а муж высылает ему мои фото! Всех наших друзей поздравляю с наступающим праздником Весны, желаю любви и безумного секса! Всех целую.
Продолжение: https://www.mysw.info/node/486480

Комментарии

1

Классно!!!

1

хороша девочка

1

Шикарная дама)) Желаем вам уже поскорее встретиться опять и насладиться по полной всем троим))

2

Удивительная пара, еще одно доказательство того, что и в 50 можно жить в состоянии влюбленности как в 15, и с мужем и с другом одновременно. Конечно это заслуга красавицы Натальи. Трудно судить по этим фото, но мне кажется, что с годами она только прекраснее и изысканней, просто как дорогой коньяк)

0

та ну на фиг.. такое ощущение что про мою Н

1

Фантастика иметь дружбу с такой парой

1

Вы просто романтики

1

Вы чрезвычайно романтичны столь же прекрасны. Хотел бы и я быть Вашим другом. Но не столь далёким...

Быть, а не казаться.

1

Как всегда Ната выше всех похвал!!!

1

Прекрасно! Очень рады видеть продолжение вашей замечательной истории