СВИНГ 20-25 ЛЕТ

-9

Это нормально что меня возбуждает свинг в 22 года?
У меня есть девушка, мы вместе 6 лет.
Я достаточно ревнивый и в обычном плане даже представить не могу свою девушку с кем то другим ( сразу злость неймоверная).
Но в плане секса, если думаю о свинге, очень возбуждает...
Было ли у кого то подобное?

Комментарии

1

Я сам примерно в 23 начал об этом думать, через 2 года только все свершилось на кинки пати,

-1

Возраст тут вообще не причём. Мне тоже это стало интересно ещё до 25 лет...
Можно в 20 лет быть искушённым и продвинутым в сексе, а можно всю жизнь только и "выполнять супружеский долг"

Ищу покорную парочку св/кук в СПб

5

Желание было тоже лет с 20ти,но начали в 35,просто ,прошу понять меня правильно,в 20 лет справляешь физиологию и не вы не ваша спутница ещё не понимают что такое взрослый секс и как в первую очередь уметь доставлять удовольствие и получать.Это приходить с годами ,да и женщина по настоящему заниматься сексом ну минимум лет в 30.Хотя начать можно в любом возрасте

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

1

Не путайте Свинг и желание одного М. Ты спроси свою девушку , как она к этому относится, после реанимации опять подумай. Все приходит с годами и постепенно- особенно Свинг. Или выступай в одиночной программе- дамам нравятся молодые

0

Свинг - это совместное движение. А у Вас получается как в анекдоте "Я полиамор, но жена не в курсе" И опять же не совсем понятно из описания, что именно Ваз возбуждает: обмен партнерами или секс Вашей девушки на стороне?