Секс Дозор Екатеринбург

24

Всем привет! Играли когда нибудь в дозор?

Для тех кто не играл объясняю. Собирается група единомышленников в основном это всегда на авто происходит.Дозор, иногда именуется «Ночной Дозор») — появившаяся в 2005 году российская командная игра в формате ночных поисковых игр, включающая в себя соревнование по городскому ориентированию, актёрские и ролевые уровни, экстремальные и логические задания. Вообщем вкратце это командная игра по городской локации. Главное добраться до финиша первыми по всем этапам.

И я предлагаю сделать тоже самое только в нашем извращенном формате) Опыт организации и участия обычного дозора у меня есть не большой. Формат наш будет видоизменен под наши реалии и желания и думаю что будет не ночной, а скорее растянут на неделю или две. По сути это доггинг только в более интересном и возбуждающем формате.
Вообщем пока это только мысли, ищу единомышленников для организации и участия. В любом случае пишите те кого это заинтересовало.

Комментарии

1

Интересном? Две недели искать !!!!???

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

Нет не две недели) задания разделить на неделю или пару дней. Просто за одну ночь будет перенасыщено событиями. Просто усложнять и делать их все более откровенными задания с каждым разом. Для этого нужна команда) не хотите присоединится?

-3

— Тебе уже 32 года и ты всё это время живёшь один — холостяком, как тебе это удаётся?
— Да как-то придрочился..

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

Мы хотим поучаствовать

Это я

0

Мне нравится идея. Свободное время, правда, проблема... Да и погода сейчас к доггингу не так чтобы располагает. С другой стороны, к лету, как раз, и раскачаемся Eye-wink
В общем, успехов! Если смогу, обязательно поучаствую.
Ну и ждем отчётов о проделаной работе и трудовых успехах, как всегда Eye-wink

0

Тоже бы погонял на таком мероприятии)

0

Это хорошо что есть интерес,тут главное начать, а потом уже как по накатоной))). Ну и активных людей побольше и пар и одиночек м и ж.

0

Интересная идея.

0

идея просто отличная

хочется встретить близких по духу людей конечно и для секса, но не только (и для приятного общения тоже)

0

Вообщем набор участников начинается: Необходимо для участия минимум 4 пары 2 уже есть) а так чем больше тем интересней. Все кто хочет поучаствовать пищите, найдем роли для всех).

0

Поддерживаю идею!) Хотелось бы поучаствовать)

0

Идея не плоха, подробнее бы что и как. А так мы за при наличии свободного времени.