сон - мечта -реальность (продолжение)

18

https://www.mysw.info/node/483056 - начало

Я не помню как разделся сам и как без одежды остался он и она. Четко помню, как вложил свой пенис в ее свободную руку, Оля перевозбужденная пыталась до яиц заглотить член своего партнера и у нее это получалось. Она отстранилась от него, и я навсегда запомнил, как головка члена любовника, будто в замедленной съемке выходит из ее ротика. Как тонкой нитью от губ к члену тянется ее слюна или его сперма. Тут же вакантное место занял мой колом стоящий член. Сейчас кажется, что я мгновенно кончил, она стала глубоко дышать, а по уголкам ее рта потекла струей светлая жидкость. Похотливые глаза малышки хотели всего и сразу. Оля попыталась взять в рот сразу два члена, но ей это не удалось. Тогда я отметил, что размеры у нас были примерно схожи, да и форма соответствовала. Тогда она стала сосать их по очереди, крепко держа и жадно глотая, как будто стакан воды в пустыне.
Затем я оттолкнул ее на кровать, а сам спустился вниз и вошел в нее так же легко, как и в ее раскрытый ротик, настолько там было влажно. Мои глаза смотрели на то, как уже лежа она пыталась удовлетворить любовника, ее губки ритмично ублажали другого мужчину, а его задница двигалась в такт с ее головой. Одной рукой он мял ее большую красивую грудь, а другой держал в пучке ее волосы.
Боясь еще раз кончить, я вышел из нее, в этот момент она перестала сосать и встала на краю кровати раком, открыв свои прелести на всеобщее обозрение. Я любовался этими развратными дырочками и формами и не успел ничего сделать. Любовник сзади подошел к ее попке и без каких либо прелюдий проник в нее. Я видел, как головка раздвигает ее половые губки и проникает внутрь моей жены, в этот момент я должен был взорваться от возбуждения. Вскоре он резко вышел из нее и пульсирующий пенис, как из бронзбойта стал выплескивать на ее задницу свою сперму. Она попадала ей на спину, долетала до волос, залила анальную дырочку и стала стекать в ее киску. Мы не сильно из-за этого переживали. Мне хотелось также неистово кончить. Медленно входя в ее горячую, мокрую и просторную дырочку я видел ее покпку и спину залитую чужой спермой. В этот момент она оглянулась на меня и взглядом верной жены, которая купила себе дорогую вещь и ждет одобрения своему поступку, вот только на губах была блядская улыбка и следы спермы на подбородке.
И тут мой хуй разразился таким залпом, дырочка не вмещала в себя всю сперму и втекала под давлением моего члена. Стекала по ее ногам и капала на кровать. Я обессиленный упал на диван.
Затем был еще секс втроем. Мы с ее любовником, как закадычные друзья в борделе испытывали с ней разные позы. Пытались запихать два члена в ее сочную и уже натруженную дырочку. Пытались проникнуть в ее попку, но она молодец не поддавалась на уговоры и хранила ее для меня. Мне кажется мы весь день трахались. Я уставал и тогда оставался сторонним наблюдателем того, как удовлетворяют мою жену. Мне становилось стыдно, что я использую Олю для удовлетворения своей похоти, но когда я слышал, как она стонет под мощными толчками своего старого друга, мне казалось, что это она использует нас для удовлетворения своей похоти.
К вечеру мой новый друг ушел. Я еще раз поставил жену раком, но так и не смог кончить, да и ей уже было не надо. Немного полежав, она встала, накинула на грязное тело халат и пошла в ванную комнату, старательно избегая столкнуться со мной взглядом. Вышла она из душа только через час, выглядела уставшей и растерянной, боясь возможного разговора и стыдясь произошедшего. Наверное, она и мылась так долго, надеясь, что я усну. Поняв все, я взял свое полотенце и ушел в душ и сам мылся час, пытаясь разобраться в своих противоречивых чувствах и ощущениях.Когда я вышел она уже спала на перестеленной кровати, и я тоже уснул.
Утром все было как всегда. Мы не стали ничего обсуждать. А когда я в голове возвращался к вчерашнему дню, меня одолевало ужасное возбуждение. Но мои сексуальные домогательства к жене были отвергнуты. И единственное, что она сказала о вчерашнем дне, что у нее все болит.
Вот теперь мне кажется, ч то это был действительно сон, который хочется еще раз увидеть и воплотить в реальности…

Комментарии

-1

Поздравляю,меняй отношение к браку.