Сон - мечта - реальность

25

Я давно мечтаю об изменах жены, но жена пока не готова. Фантазировать Оле нравится, но не более. Даже Сайт пришлось забросить. Правда мне разрешила его посещать.

В итоге моя фантазия все так же остается фантазией. Как говорят психологи незакрытый гештальт.

И все чаше мне стали сниться сны. Один из них был очень ярким, и я решил его записать, конечно, додумывая то, что не уместилось в царстве Морфея.

Было утро и в комнате было немного темно, как бывает в старых квартирах, в которые плохо проникает свет. Она лежала на кровати, а ее друг сидел рядом. Пришел поздравить с днем свадьбы. Он улыбался и нежно смотрел на Ольгу, уже час они о чем-то непринужденно болтали, и он из чувства такта собрался уже уходить.
После чаепития я загрузил посуду и пришел в комнату, встав рядом с кроватью я украдкой смотрел не нее и с вызовом на него. К их разговору я особо не прислушивался, погруженный в свои мысли. И вдруг, как молния в моей голове возникла опасная и возбуждающая идея, которая основывалась на моей фантазии. Неожиданно, даже для самого себя я спросил: «Хотел бы ты с ней сейчас?»
- «Что!?» - с удивлением спросил он, глазами раздевая Ольгу.
- «Хочешь ее» - повторил я более уверено.
- А разве это возможно? - со страхом в голосе и похотью в глазах спросил давний друг и воздыхатель моей любимой.
За меня ответила Ольга: «Конечно возможно. Даже не представляешь на сколько». С этими словами она села на кровать, а халатик задрался и обнажил ее прекрасные бедра и аппетитную попку. Украдкой глянув на меня и не встретив сопротивления, она потянула руки к нему, а точнее к его шортам. Одним движением расстегнув на них молнию, она просунув руку в ширинку стала наглаживать его член через трусы. Он стал расстёгивать ремень, который мешал снять шорты. А Оля стянула с него шорты вместе с трусами, высвобождая, во-видимому давно набухший не очень длинный, но массивный член.
В глазах все поплыло, я перестал давать отчет происходящему. А в этот момент, рука моей жены крепко обхватил член парня. В следующий момент ее голова опустилась к его промежности, а губы кротко, но развратно коснулись головки пениса.
В моей голове что-то взорвалось, больше не было ограничений и табу. Моя любимая делала то, что я так давно мечтал увидеть. Все остальное происходило, как во сне… Отрывки всплывают как отдельные кадры порнофильма. А чувства фантастического возбуждения вперемешку со смятением и страхом и атмосфера похоти и любви, которую не передать.

И фото Оли,
а продолжение следует...

Комментарии

0

Сны всегда воплощаться)
Удачи !