Познакомимся ))

Познакомимся )) Рязань

Наличие вашего фото и небольшого рассказа о себе ускорит процесс
Ищем м до 40 лет ))

Телеграмм @p_asta

Комментарии

-3

Прошедший вакцинацию долго не протянет!))
Эта вакцина способ избавления от дураков и рабов!

0
Andron70 писал(а):

Прошедший вакцинацию долго не протянет!))
Эта вакцина способ избавления от дураков и рабов!

Ну расскажите нам - в чем выгода тех кто по вашему мнению это устроил ))
Вот чисто технически - стало меньше людей ок

Кто выиграл ? Стало больше денег ? Стало больше работников ?
Стало больше солдат ? Учёных ? Налогоплательщиков ?

Расскажите нам.
Я так думаю что способ избавления от дураков как раз в отказе от вакцинации ))
Но если вы считаете что это не так - я бы с удовольствием вас послушал

0

Уже записалась )

0

Опять дискриминация по возрасту (((
А как же почет старикам????

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

0

Чуть позже ))

0

А переболевшие и с иммунитетом?)) Хотя, я всё равно по возрастному цензу не прохожу..)

0

Рязань, по возрасту подхожу ))

0

Не стесняйся - пиши )) Все обсуждаемо

0

С удовольствием встречусь!
Когда планируете в Москву?
Вакцинирован Moderna.

0

Напишите в телеграмм
Покажите себя ))
При взаимной симпатии все обсуждаемо