Мой муж не знает чего хочет

13

Добрый день, зарегистрировалась на этом сайте, т.к. запуталась. Я не знаю, чего добивается мой муж, но в последнее время он часто мне предлагает секс втроем, причем хочет МЖМ. Постоянно говорит мне о том, что не против, если я ему с кем-то изменю, если мне будет приятно. При этом меня его эти разговоры сначала раздражали, а потом стали интересовать. Мне даже понравилась такая свобода выбора и то что он мне может позволить делать то, что я захочу. И я даже начала задумываться о том, что возможно это было бы интересно попробовать. При чем он так все это рассказывает, что эта тема и тема свободных отношений меня реально начала интересовать, хотя раньше я никогда не задумывалась о том, чтобы изменить своему мужу, но как только я начинаю соглашаться и спрашиваю его: ты уверен что хочешь этого? Он сразу включает заднюю и говорит, что не уверен. И переворачивает все так, что я сама этого хотела изначально. Меня это очень злит. Я ему уже в открытую говорю о том, что либо у нас свободные отношения, либо мы верны друг другу и эти темы не обсуждаем. Останавливаемся на втором варианте, но через некоторое время он начинает снова свою тему и рассуждения о том, что надо все попробовать и брать от жизни всё. Мы даже как-то один раз ходили в тематический клуб и там один парень начал ко мне приставать, мне это не очень понравилось и я его отшила. А муж в итоге сказал , что ему его ухаживания были неприятны и он не собирается меня ни с кем делить. Решили закрыть эту тему, но через несколько недель он снова начал об этом говорить. Я его не понимаю, чего он хочет? Создаётся впечатление, что он просто хочет, чтобы я ему изменила и он меня бросил, или он мне сам изменяет и из-за этого хочет, чтобы и я изменила, дабы не испытывать чувство вины. Не знаю что думать. Но эта ситуация раздражает безумно, т.к. мне кажется, что он меня толкает на измену, чтобы потом использовать эту ситуацию против меня, я ему не верю, не знаю что же он на самом деле хочет. Ощущение, что если у меня будет интрижка и я ему признаюсь, то сразу в его глазах стану грязной шлюхой, из серии "так я и думал" что ты такая".

Комментарии

-3

Мне кажется вы ошибаетесь. Я например то же уговаривал жену, с паузами, пока ничего не вышло, но думаю снова подниму тему. Если ему это нравится, может вам стоит это детально обсудить, и тогда вы поймёте чего на самом деле он хочет. Мне мнение, что он хочет насладиться вашим сексом с другими партнёрами с его, или без его участия. К слову, моя жена почему-то думает при этом что я не люблю ее, или у меня какие-то корыстные цели, раз готов с кем-либо делить, но это подробно не так

2

Вы ошибаетесь. Ваш муж до конца не разобравшись в себе , вывалил все вам как снежный ком. В двух словах " хочется и колется"

5

Берете бумагу. Пишите за него расписку которую он подпишет. С теми условиями которые он зочет и вы не против. Сажаете своего мальчика . Сколько ему годиков ? И он своими ручками, под диктовку пишет. Как напишет, со словами теперь у меня есть документ делаетп ему миньет и демонстративно кладете бумагу в архив или как у вас принято .
Все.
Путать игру и жизнь точно не стоит.
С наступившим и всех благ.

2

Полагаю если в отношениях мужа и жены нет доверия и взаимопонимания не стоит входить в тему, так как это приведет к разрыву, подтверждение тому ваш поход в свинг клуб, хотя судя по вашим предположениям "муж хочет избавится от меня" это рано или позно случится.

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи. Телега @nvw2012

2

Добрый день! С наступившим Вас!
Самое плохое это лезть с советами. Я просто выскажу свое мнение, надеюсь тоже люди напишут свое , а вы прочитайте всех, проанализируйте и сделайте по свему!
Кук вы написали, он пока больше живет в сомнениях. Его это возбуждает, что у вас будет секс с другим мужчиной (любовником) или вместе с ним МЖМ... Но он сам боится этого шага, что ревность, не только возбуждает, но и придает страх того как он будет потом себя чувствовать зная все... и он старается ее закрыть... Но возвращаясь через какое то время , из-за того что он живет этой мыслью и она его заводит...
То что вы пошли сразу в тематические клуб (то есть взять быка за рога) это поспешный шаг!
Я бы на вашем месте для начало пошел вместе с ним на эротический массаж вместо клуба (только сразу оговорюсь в Москве как и в РФ может есть именно эротический массаж ,а не проституция... хотя на родине его не встречал....) Про Чехию могу сказать... это именно где массажист (ка) доводят клиента (ку) до оргазма... И вступать в половую связь запрещено, так как в контракте пункт увольнения без выплат компенсаций....
Вот на вашем месте поехал бы в отпуск в Европу (Италия, Испания, Германия.... хоть куда) и перед поездкой в интернете вы все найдете о салонах эр.массажа, и для Вас это как алиби (удовольствие а секса нет), и для него познать себя, и проверить что на данном этапе жизни сильнее возбуждение или ревность (когда прикасаются везде к твоей любимой девушке и она при этом получает удовольствие)...

Что то я много написал, спасибо что прочитали до конца. Это мое сугубо объективное мнение., опираюсь только на личный опыт и логическое рассуждение.

Спасибо!

Для "партизанов" минусаторов, я бы попросил админа сайте, кто ставит + или - отображать личности...)) И сразу партизанское движение сгниет изнутри)))

2

Одно дело представлять как в твою жену кто-то абстрактный входит сзади, пока она стоит на коленях и сладко сосёт тебе, и совсем другое, увидеть в её глазах блеск от интереса к другому, но совершенно конкретному и реальному мужчине.
Первое может возбуждать, второе пугать. Можно ли получить первое без второго?
Возможно вашему мужу какая-то составляющая нравится, а какая-то нет. Вот и определиться не может... Это не простые игры, тут надо хорошо всё взвесить и подумать о последствиях.

5
Адекватный Москвич писал(а):

Одно дело представлять как в твою жену кто-то абстрактный входит сзади, пока она стоит на коленях и сладко сосёт тебе, и совсем другое, увидеть в её глазах блеск от интереса к другому, но совершенно конкретному и реальному мужчине.
Первое может возбуждать, второе пугать. Можно ли получить первое без второго?
Возможно вашему мужу какая-то составляющая нравится, а какая-то нет. Вот и определиться не может... Это не простые игры, тут надо хорошо всё взвесить и подумать о последствиях.

+++
Прошли через это. Хотеть и фантазировать это одно, реальность для большинства мужчин не так безоблачна.

0

Здравствуйте. По вашему рассказу у меня складывается впечатление, что ваш муж подталкивает вас в тему имея у себя в прошлом какой-то «скелет в шкафу» (интрижку или попытку ее совершить). Таким образом он пытается выставить вас не лучше чем он. Возможно вам лучше начать с онлайн общения с мужчинами и посмотреть как он поведёт себя и что будет вам при этом говорить. И главный вопрос: вы сама хотите стать sexwife?

2

Обсудите с мужем все его желания, на словах смоделировав эти ситуации и посмотрите на его реакцию и реплики. Удачи вам в любом случае!

0

Спасибо за ответы, всё прочитала. В клуб идти была идея мужа, я ее поддержала. И в принципе там было весело и довольно-таки культурно) если бы не этот М, который был слишком настойчив, чем испортил настроение. Муж предлагает ещё раз сходить в клуб, я пока думаю, эромассаж тоже в планах.
Но судя по тем ответам что пишут, мне проще закрыть эту тему и поставить табу пока не поздно, чем так глубоко разбираться, что же на самом деле в подкормках головного мозга мужа творится.

-2

мне кажется с таким мужем нужно быть осторожнее. Пусть свои мысли и фантазии причешет в голове своей, а потом уж предлагает. А то как в детском саду - сначала хочу, а потом не хочу, а потом опять хочу... Puzzled

1
Ananasik88 писал(а):

Добрый день, зарегистрировалась на этом сайте, т.к. запуталась..

А как Вы сюда попали? Да ещё с таким статусом в анкете?

3

Как тут на сайте когда-то писали, тема sexwife это для тех, кто и после оргазма, когда возбуждение спадает, не против секса жены с другим.

В вашем случае я бы посоветовал просто на уровне фантазий поддерживать мужа, подыгрывать ему, ему этого хватит выше крыши.

И уж точно он не хочет вас как-то подставить. Он вас любит и хочет. Но пока что не готов воплотить фантазии в реальность. Предложите ему лайт вариант. Чтобы другой мужчина сделал вам массаж при муже или вместе с мужем. В общем придумать, что-то легкое, чтобы у мужа не поехала крыша ))

0

Ничего ни делайте! До тех пор, пока муж не созреет , ничего! Иначе, вы потеряете отношения в семье!!! Вы услышите упрёки и не раз! А в итоге, можете потерять семью! Только полное доверие и осознанное желание обоих позволяет начть свинг , а уж потом SW !!! Это моё мнение!

Любите женщин,мужики! Только ради них мы и живем!!!