неожиданная любовь

22

В мою ЖЕНУ влюбился мужчина. Пол года назад у НИХ были прекрасные две встречи. И только сейчас ОН признался, что любит мою жену. Мы немного в растеряности. Может у кого была подобная ситуация ? Ждем подсказок
p.s. фото были сделаны для знакомства, перед встречей с НИМ.

Комментарии

1

Такие ситуации бывали. А ничего не делать. Ты её что, ему отдашь? Кстати, хороша девочка! Полюбит, да перестанет.

Всегда

-2

так мы любим друг друга. И спасибо за комплимент

Секс - каждый день !

1

У меня такое было, но помимо того что в неё влюбился коллега, так она сама ещё и увлеклась и влюбилась, дошло до того, что сама плакала разрывалась, хотя и секс У нас с ней практически перестал место быть, со мной, чуть ли не из под палки был, желания не было. Вот и отправил и подтолкнул её любишь иди. Вот так, а вот если у твоей жены нет чувство к этому человеку, то не страшно, разлюбит, он со временем.

3

У нас давно есть друзья, пара, тематическая, сильная половина которой с давних пор влюблен в мою. Все это знают, ничего плохого из-за этого до сих пор не случилось.

Нежное тело скучает без дела...

0

всем спасибо за поддержку. ОН женат и не собирается бросать свою семью. И мы с женой любим друг друга. Думаю, что через какое то времмя это пройдет у него. И мы с женой не будем испытывать дискомфорт. А сейчас благодаря вашим советам мы немного успокоились и продолжаем знакомиться с мужчинами для будующих встреч. Еще раз всем огромное спасибо.

Секс - каждый день !

0

Есть обратная сторона вопроса. Хотелось бы "угостить" давнего поклонника жены за многолетние чувства к моей супруге. Пусть наконец отведает ту, на которую столько лет глядит влюбленными и восторженными глазами. Но как отнесется к этому его жена, которую мы тоже давно и хорошо знаем и с которой дружим. Вот задачка...

Нежное тело скучает без дела...