Жена попросила о фантазии blindfolded sex c незнакомцем - отчет

75

Некоторое время назад, жена пару раз откровенничала, что ей было бы интересно попробовать секс втроем, но чтобы она не видела партнеров (с завязанными глазами). В принципе, мы в Киеве не играем в троем, больше на отдыхе, но фантазия жены - это святое, пришлось в порядке исключения все организовать на месте.

В связи с этим, был придуман следующий сценарий https://www.mysw.info/node/478382 . Место проведения - уже привычный Cherry Twins. Списавшись с кандидатом и обговорив все нюансы, пригласил супругу в номер доминация. Приехали, разделись, надели аутфит. Немного пофотались, после чего на супругу была одета маска на глаза и она была привязана к кресту.

В условленное время прибыл МЧ (на сайте, сам напишет, если захочет), краткое знакомство и вот он уже откровенно рассматривает свою "добычу". Недолго, потом сразу переходит к знакомству с прелестями жены. Трогает ее во всех местах и достаточно быстро добирается до ее текущей пизденки. Здесь конечно она поплыла от достаточно жесткой стимуляции пальцами, и буквально через несколько минут начала полёглому сквиртить. После этого, наш участник разделся, облачился в резину и зашел в нее сзади. Потрахав ее немного стоя, отвязали ее от креста и уже переместились на кровать. Там действие продолжилось в более активной форме - в ротик и потом в коленно-локтевой, как она любит. Видимо, она достаточно сильно возбудилась от необычных ощущений (все происходило в маске на глазах), что достаточно быстро кончила. Потом ее еще раз довели до сквирта стимулируя пальчиками. Далее была небольшая групповушка в ротик и писю, со сменой партнеров. Здесь я уже не выдержал и кончил от ее сладкого ротика. Наш друг продолжил терзать тело супруги поставив ее опять раком, где она опять кончила. Потом перевернул ее на бок, зашел сзади в ложках и трахал ее уже пока сам не кончил. Я в это время лежал рядом лицом к ней и смотрел, как она как шлюшка стонет от удовольствия, что ее трахает незнакомый мужчина и кончает в ее сладкую дырочку.

После этого, посадили ее на край кровати, выпили по бокалу чего то и МЧ ушел. Только после этого, ей разрешили снять маску.

Комментарии

-3

Onan Девочка

0

Onan Девочка