С чего «все» начинается?

45

С наступлением зимы дорогие форумчане!

Это продолжение моей первой публикации (https://www.mysw.info/node/475147).

На досуге посмотрела галерею в телефоне и нашла неопубликованное видео встречи с любовником (первой, где я заставила его снимать отчёт для мужа).

Для меня переход от тайной обманщицы к полноценной сексвайф дался нелегко. И хотя с этим любовником у нас отношения длятся уже несколько лет муж долгое время о них не догадывался и не знал. Уже весьма продолжительное время в муже я замечала интерес (особенно во время секса) к теме моих гипотетических измен, но это происходило как игра, фантазия. Я очень боялась, что узнав правду, он начнёт устраивать сцены ревности.

Но этой осенью когда я собиралась на встречу к любовнику (на встречу по рабочим вопросам), он как будто предчувствуя, что я еду не просто к коллеге а к тому самому, и не по делам, в общем муж категорически снял с меня трусы (дома) и заставил ехать без трусиков (в одних чулках и короткой юбке). Мне действительно нужно было забрать документы, любовник - коллега по работе. Приехав к нему в офис я собиралась подняться к нему, но он встретил меня на улице и как бы случайно просунув руку под юбку, почувствовал сюрприз от мужа. Вместо офиса он потащил меня комнату в другой части офиса (в кладовую), где обычно нет сотрудников. Там он, не церемонясь и даже не раздевая меня, повалил на кресло и оттрахал. Когда я вернулась домой (в офисе я провела совсем немного времени) из меня ещё вытекали остатки спермы и дырочка была растянута его достаточно большим членом. Муж, ни слова не говоря, опустился на колени и провёл языкам по моей дырочке и сразу же стянув штаны, а затем посадив меня на раковину, вогнал свой член. Я очень боялась его реакции, так как в тот раз была не готова к таким секс «атакам» любовника и позднее мужа. Често говоря, я боялась напрасно. После первого «разговора», муж начал допрос, но без единого упрёка, (хотя нет был упрёк в том что раньше не созналась). Я ему постаралась рассказать о том как познакомилась и как встречалась с любовником. Пока рассказывала он ещё раз набросился на меня, но не с кулаками, а со стоящим колом членом.

После этого случая я стараюсь угодить ему и принести видео.

Интересно, как у других складывались первые шаги в теме? Кто был инициатором? Как удалось сгладить «острые углы» с вашими половинками? Напишите, мне очень интересно.

Комментарии

0

Умничка

1

Как Вы прекрасны, был бы рад пригласить Вас в гости в Санкт-Петербург!

0

Интересно у вас поучилось! )

1

Отлично справляется с приличным агрегатом

0

Прекрасно начало открытых отношений. Секс приносит больше позитива и открытости супругов.
Вы прекрасны!!!!!

Что прекрасней может быть чем жена SW!

0

Умничка девочка