Отдых в 2026 году, сводная

Друзья, создал очередную общую ветку для удобства планирования отдыха в следующем, 2023 году.
Все мы надеемся что ситуация в мире облегчится, и жизнь войдет в привычное русло.

Отмечайтесь тут по традиции по шаблону:

Место отдыха:
Сроки отдыха:
Формат отдыха/кого хотите найти:

Комментарии

-1

В поисках адекватного интересного мужчины для совместных поездок или приятных приключений

0

Анталия на первые Майские - ищем Ж или МЖ

0

Мы в Капе будем в это время,напишите как приедете если будет желание.

-1

В Геленджике с 20 апреля почти на все лето)
Готова к встречам в разных форматах, опыт есть, важно приятное общение)

0

Едем на Шри Ланку 21.04-10.05 будем рады познакомиться с М или МЖ

0

начало июня, Неаполь и окрестности. С удовольствием пригласимся в клуб

0

Буду в Дубае 20-23 марта. Рад буду пригласить к себе пару МЖ.

0

Дубаи, есть кто в Атлантисе? М ищет мж

0

Калининград с 23 по 28 марта.

0

Свожу за свой счет на Филиппины, можно замужнюю, мне 33, остальное в лс)

Пара отзывов о мне и друзьях

https://www.mysw.info/node/439870
https://www.mysw.info/node/393695

0

Всем привет

1

Семейный отдых(двое детей 10-6 лет)ищем семейных пар (можно с детьми)для отдыха в Турции(июль).Отель пока не выбрали,можем обсудить вместе и найти варианты на хороший отдых.

0

тоже сем пара. интересно обсудить

Только приятные эмоции в отношениях

-1

Крым вторые майские
Едем с любовницей в Крым на машине. Пары-велкам. МО-тоже есть шанс, если понравится. Планируем передвигаться по Крыму с активными прогулками по горам, каякинг, нудизм в различных красивых местах и т.д. Если соберётся небольшая компания, то ещё лучше.

2

С 21 апреля будем на Пхукете район Ката, знакомимся с симпатичными мужчинами славянской внешности, 30-40 лет. Наш любимый формат мжм и мжммм

0

.

-1

Семейная пара в поисках попутчика ( попутчицы) для совместных путешествий и отдыха. С нас организация и прочее, с вас только отличное настроение

0

Всем привет! С 02.0.5 будем в Шарме 10 дней,будем рады знакомству с парами. Всем добра.

Всегда готов

0

Всем привет. Парень 32/194/95/16, адекватный, с чувством юмора, без тараканов) 7-13 июня буду в Sherwood Exclusive Kemer. Может кто то выбирает отели на эти даты) девушки, пары, буду рад знакомству)

0

В Паттайе до 8 апреля. Знакомимся.

0

Привет есть кто в Дубае или собирается?

3

Друзь, приветствую!
Снова в прекрасный Питер привезу свою страстную домашнюю подругу, которая хочет ощутить несколько мужчин, желательно с лёгкой доминацией.
Любит фиксацию, умеренную доминацию, члены, поцелуи и страсть.
Будем рады откликам.

Будем 9-10 апреля в СПБ.

1

Конец августа - начало сентября, Благовещенская / Чистые Дюны (к северо-западу от Анапы).
М:50/180/106, Ж:45/175/63, полу-активный пляжный отдых + поездки по достопримечательностям.
Будем рады компании высокого (185+) умного мужчины либо семейной пары.
Переписку начинайте заранее: мы очень медленно сходимся с новыми людьми.

0

С 3 по 6 апреля будем в Ярославле.

0

14 апреля лечу в Шарм на несколько дней, кто со мной?

0

Красная поляна с 9 по 13 апреля Мариот

-1

Привет. Город Кисловодск. Предложение для девушек и пар приятно провести время...

1

Есть адекватные м из Питера ? Жена щас одна там скучает )

Woyu

-1

С 27 мая на 10-12 дней Крым или Краснодарский край, в хороший отель или виллу.
Ищем сообщников)

0

Может Геленджик?)

0

привет

если буду интересен и интресно путешествовать буду другом, гидом и любовником по Голландии, Бельгии, Германии.

я приятный и ухоженный мужчина, 48 лет
живу в Голландии, около границы с Германией и Бельгией

есть комфортная машина
можем поездить по интресным местам
с удовольствием встречу, буду развлекать и провожу.

могу вас встретить и проводить из любого аеропорта в пределах 200км от меня могу приехать куда надо (Амстердам, Дюссельдорф, Кельн, Брюссель)

я реальный человек и имею опыт такого отдыха
если есть какие то сомнения спрашивайте
попробую развеять сомнения

пишите в личку, фото сразу отправлю и подробно расскажу о себе.

Толик

0

...

Не занимаюсь сексом с женой. Берегу еë для соседа.

0

Крым 6-9.05
Едем с любовницей в Крым на машине. Пары-велкам. МО-тоже есть шанс, если понравится. Планируем передвигаться по Крыму с активными прогулками по горам, каякинг, нудизм в различных красивых местах и т.д. Если соберётся небольшая компания, то ещё лучше.

-1

в Аланье.

Только приятные эмоции в отношениях

0

С 08 по 19 апреля на Кубе (Варадеро).
Буду рад интересным знакомствам и приятной компании!
Секс возможен, но не обязателен))

Всем хорошего секса!

0

на Варадеро у тебя со знакомствами проблем не будет - скорее наоборот! st_cool

0

Турция с 26 мая Payallar (Конаклы) Будем отдыхать 10 дней. Скептически отношусь к данной попытке знакомства, но чем чёрт не шутит!) Буду(ем) рад(ы) знакомству с взрослыми, позитивными, добропорядочными людьми. Пишите заранее, выясним возможности знакомства) Всем добра!

-4

Кто летом в Турцию/в Аланью? Буду рад знакомству
П.с: Вопрос минусаторам: неужели своими черточками вы расчитываете прибавить хоть мм к своим достоинствам ? )) Тщетно.

The greatest luxury in life is time. Savour every second !!!

-1

Девушки и пары - собираетесь на Пхукет ,жду вас тут, помогу с приятным досугом !))

Бом Булинат

0

Приветик , есть кто в Сочи сейчас?)

0

Португалия, Лиссабон.
Весь апрель и май с удовольствием встречу тут девушек или пары)
35 лет, 171 рост, 64 кг.
Коктейли и прекрасная погода)

0

в Аланье будем

Только приятные эмоции в отношениях

0

Адам и Ева, Турция, Белек, с 5 мая, если кто будет рядом - буду рад знакомству.

-1

c 14 по 20 апреля буду в Москве, буду рад знакомству и встрече, опыт имеется, 18+ и это не про возраст Gigi

1

Доброго вечера
Едем на ПхукетТайланд с 5го по 14 мая , интересны форматы общения М, сценарий с фотографом для эротической сессии, и пара МЖ
Пишите в л.с

Нравится когда ебут!

0

Доброго времени суток я в шарм эль шейхе до 17 апреля М 35 лет можно встретиться...

0

Доброго времени суток, меня зовут Денис мне 44 года, фото в профиле, в Ереване с 12-го по 13-е число буду рад знакомству

Красота во всем)

2

Всем добрый день! Жена прилетела на Шри-Ланку, нужен мужчина, который сейчас там, сможет показать красивые места), подробности в Л.С.

-1

Жаль не в Кёльне, как на фото. Хорошего отдыха.

0

Это не Кёльн)