свидетель(ница) куколдинга или cuckold sitter

4

Встретил на просторах зарубежного интернета тему "Cuckold sitter" - жена уходит на встречу с любовником, а с куколдом остается свидетель или свидетельница и дополнительно унижает его, иногда даже просто присутствием и открытыми разговорами. Куколдики прутся от такого стыда, так как ещё один человек начинает знать про тайны пары/семьи. Что думаете по этому поводу? Если у кого-то из Москвы есть желание попробовать, то пишите в личку))

Комментарии

3

У нас подруга жены,она сама была сексвайв и вовлекла жену в это,она хоть и не оставалась,но по сути была свидетельницей нашего куколдинга.

-2

И такое есть в мыслях и желаниях. Просто мы до самих измен ещё не дошли. То есть - у нас это ещё впереди. А элемент прикольный и возбуждающий.
Хотя ... маленький момент всё же был: кум мой сидел три с половиной года, попался по глупости, не суть. Жена его часто к нам в гости приходила. На море сходить всем вместе, у нас оно рядом, просто в гости... В какой-то момент, как обычно, трепались, валялись на на нашей кровати двухспальной...и я начал в шутку к жене приставать, гладить и хвалить её попку и ножки... Слово за слово, жена моя в разговоре дала понять той что я ей лижу. Надо было видеть как у той глаза загорелись!! ))). Даже сказала: вот бы посмотреть! Я уже ( на тот момент) два года с мужчиной не была)))). Но до этого не дошло, разговор ушёл в другую сторону...))))
Но были классные ощущения. Что кто-то знает что я оправдываю свой ник на этом сайте)))

С возрастом признаёшь, что лучше пусть будет стыдно за то, что совершил, чем будет горько за то, что не сделал.

0

элемент дозированной публичности всегда очень эмоциаолен. спасибки за заметку)

вау

2

Да, вещь волнительная. Допустим близкая подруга жены, которой жена сама рассказала, что муж с рогами и ему это нравится. Можно даже пригласить её в гости и чтобы она сидела с мужем на кухне, пока в супружеской спальне ебут жену, и в кухне нам всё слышно и она наблюдает за моей реакцией и видит эрекцию. А может и мастурбацию.

0

Да, волнительно, если подруга жены будет знать о твоих рожках.... Пообщаюсь о своей верной в телеграм @Ashley782

1

У нас несколько подруг супруги знают, что есть любовник. Знают, что я знаю. Не знают только, что я поощряю это, вылизываю ее после и пояс верности ношу. Уговариваю любимую рассказать, отвечает - сама решу когда и что кому рассказывать)