Дневник Raidos

Любовник моложе нижнего куколда

-13

Очень пикантна Тема, когда Любовник моложе куколда, но куколд вынужден ему подчиняться, а Сексвайф подыгрывает всему процессу или играет ведущую роль в нем. Одно дело куколду подчиниться сильному мужчине, который в жизни более опытен, совсем другое дело, когда взрослый подчиняется условно "юнцу". Особенно пикантно, когда Любовник берет под контроль сексуальную жизнь такой пары, вплоть до хранения ключика от пояса верности у себе на несколько дней.
У кого-то был подобный опыт с разницей в возрасте? Например, Любовнику 30 лет, а мужу под 50?
Если в Москве есть пара, желающая попробовать подобный формат, то пишите в личные сообщения. Обсудим, при симпатии дойдем до реальных отношений.

свидетель(ница) куколдинга или cuckold sitter

4

Встретил на просторах зарубежного интернета тему "Cuckold sitter" - жена уходит на встречу с любовником, а с куколдом остается свидетель или свидетельница и дополнительно унижает его, иногда даже просто присутствием и открытыми разговорами. Куколдики прутся от такого стыда, так как ещё один человек начинает знать про тайны пары/семьи. Что думаете по этому поводу? Если у кого-то из Москвы есть желание попробовать, то пишите в личку))

"Тайное" соблазнение жены

10

Думаю, что ни для кого не секрет, что в куколд теме часто именно мужья ищут любовника для своей жены. При этом на начальных этапах часто встречается сопротивление жён или отсутствие энтузиазма.
Предлагаю такую альтернативу: куколд сам сначала общается с любовником. Понимает, может ли он быть симпатичен жене. В случае положительного ответа муж даёт социальные сети жены любовнику и последний уже сам пытается познакомиться с женой, флиртует с ней и пытается пригласить на свидание. Пикантно будет, если муж при этом не предупреждает жену. Более экстремально и драйвово.

Предлагаю в этой ветке высказаться по идее, а также отметиться любовникам и куколдам, которым интересно подобное.

Покровительство пары или дорогие подарки сексвайф

17

Пары делятся на три типа:

1) Те, кто не приемлет дорогие подарки для слабой половины и тем более деньги. Мужья в них куколды только в постели и могут даже обидеться, если их жене любовник подарит, например, красивое и дорогое ожерелье. У меня была такая пара, где я достаточно сильно унижал рогатика, в том числе и психологически. Но вот подарок для жены стал не приемлем со стороны мужа. В этом мне потом призналась сексвайф и вернула подарок.

2) Пары только коммерческие. Тут всё просто. Встречи только за деньги и чаще всего только ради денег. Делается всё механически, без души. Парочку раз встречался таким образом, не понравилось, не мое.

Жена ночует у любовника

12

Несколько лет назад с одной Sexwife мы реализовали их желанную фантазию с мужем. Не просто секс на час-два, где нет особого времени ни на что другое кроме секса.
Задумка была отпустить жену ко мне на вечер пятницы и субботу, и только в воскресенье жена рогатика должна была приехать домой. Ни у меня, ни у них тогда такого опыта не было. Всех участников будоражила такая фантазия. И вот наконец-то у нас получилось по времени. Они отвезли детей к родителям, я тоже подстроил свои дела так, чтобы у меня было свободное время.
В назначенное время муж привез супругу домой. Я вышел встречать ее к лифту, муж ждал внизу просто. Какое мое было удивление, когда под плащом замужней шлюшки я увидел голое тело. На ней были только чулочки и больше ничего, погода позволяла))

RSS-материал