Первый МЖМ

62

Так уж сложилось, что я совсем недавно в теме, но она уже успела почти полностью поглотить меня. До этого были простые встречи в формате МЖ, но мне хотелось большего. На сайте к этому времени я уже успела разместить объявление, что ищу мужчин для гэнга.
На мое объявление откликнулся очень приятный и симпатичный молодой человек. Познакомившись и пообщавшись с ним, пришли к выводу, что оба не прочь встретиться раньше намеченной в объявлении даты. В конечном итоге наша встреча была спонтанной, мужчина предложил позвать на встречу его друга, который присоединиться к нам позже, на что я сразу же согласилась.
Мы встретились в отеле. Вино, фрукты, шоколад. Все как полагается. Мужчина был очень обходителен. Немного выпив, мы сразу же перешли к делу. Я чувствовала, насколько сильно он возбуждён и хочет меня трахнуть. Но прежде он показал мне свой прекрасный член и я отсосала ему. Затем он повернул меня к себе спиной и бросил на кровать. Не снимая белья, он медленно вошёл в меня и начал жестко трахать, держа одной рукой меня за волосы, а второй шлепая по попке. Это было невероятно классно. Он проникал все глубже, отчего мне становилось очень кайфово. Я обожаю, когда мужчина трахает меня сзади, и он это сразу же понял. Мне было настолько хорошо, что я с лёгкостью достигла пика наслаждения и обкончала все чулки. Дальше я очень много ему сосала, у него оказался настолько сладкий член, что мне не хотелось останавливаться. Пока его друг был в пути, он оттрахал меня в попку, тем самым подготовив для него.
Наконец в номер отеля зашёл второй мужчина. И наше знакомство с ним началось, конечно же, с минета. Затем он поставил меня на четвереньки и вошёл сзади, а другой мужчина подошёл спереди, и я начала сосать его член. Я испытала непередаваемые эмоции чувствуя, как двое мужчин сильно возбуждены и как сильно они меня жаждут. Каждый из них хотел опробовать мой ротик и мою киску. К сожалению, мы не успели попробовать двойное проникновение с ними, первому М нужно было уезжать. Но я продолжила развлекаться со вторым.
Он трахал меня своим толстым членом во все дырочки, как сучку. А я сделала ему за это сладкий минет, в результате которого он кончил мне прямо в ротик. Мальчики, спасибо вам за встречу! Мне все очень и очень понравилось, да и вам, я уверена, тоже. Хочу продолжить наши встречи и сделать то, что мы так и не сделали с вами!

Комментарии

0

Какая умница! С почином, красотка)

1

Спасибо )))

0

Такую девушку сложно не желать, настоящая красавица! Надеюсь вас ждёт ещё много интересных приключений, ярких эмоций и крепких мужских объятий!

1
Allazavr писал(а):

Такую девушку сложно не желать, настоящая красавица! Надеюсь вас ждёт ещё много интересных приключений, ярких эмоций и крепких мужских объятий!

Спасибо за такие чудесные пожелания !)

0

красоточка!!

0

Такой толтый, что презерватив еле держиться)))

0

Девочка огонёк!

Без искры нет огня Eye-wink

-1

Ну, думаю, теперь пойдет как по маслу и МЖМ и МММЖ и т.д.
Такую девочку надо много трахать и во все дырочки +

-3

Девочка - красотка !! Надо расширять опыт и трахать и трахать !!

За здоровый образ жизни и ежедневный секс!

0

Какая классная девочка, мот поздравления.

-2

Супер секси красотуля! )) Молодчинка!

0

Желаем тебе красивых дальнейших встреч.

0

Настоящая шлюшка получилась! Продолжайте в том же ключе!

0

Прекрасный рассказ и отчет!

-1

шикарнейшая сексопильная и поХХХотливая женушка!
хорошааа)) и Играть и ДРАТЬ хорошаааа!

здоровье, порядочность, конфиденциальность

0

Классная попочка!!!