Новогодний Питер

Это пока даже не планы, а смутные пожелания. Хочется съездить в северную столицу. Погулять по Невскому, бухнуть на Лиговском, целоваться на Дворцовой. Совместить прогулки по городу с жаркими ночными развлечениями. Знакомимся с интересными парами развратников.

Комментарии

1

Сейчас в основном гастарбайтеры в НГ гуляют в центре...

Лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и жалеть об этом всю жизнь