Хочу отдохнуть спб Девушка!!!
Дана89: 9 October, 2020 - 15:28 (изменено Дана89: 12 March, 2021 - 17:50)
Хочу сегодня или завтра вечером отдохнуть с высоким от 185 до 200 см, ухоженным мужчиной. Встреча за городом на севере. Возраст мужчины 38-45 лет. Спортивное тело, желательно накаченное, выносливость и хороший инструмент. Пишите в личку, сразу фото и телефон. С вас полная организация вечера.
»
- Дневник Дана89
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Удачно вам отдохнуть
Очень красивая.
BMW …
…
Дана привет.
Есть предложение на конец следующей недели в Питере.
Но почему то не могу тебе написать в личку
Написала вам в личку. Кто вы расскажите о себе и жду ваши фотографии.
Дана, Вы меня видимо заблокировали. Я вижу сообщение, но не могу Вам ответить.
Дана, Вы меня видимо заблокировали. Я вижу сообщение, но не могу Вам ответить.
Странно, если я заблокировала, значит мы уже общались.. Видимо вы писали раньше и что то пошло не так. Я просто так не ставлю блок.(
Дана, мне сложно комментировать данный факт.
В любом случае я буду в Питере в конце следующей недели.
Канал односторонней связи со мной у Вас есть.
Буду рад познакомиться лично!
Вот что «между нами было» в ноябре 2019))))
Честно не пойму чем Вас обидел.
Вот что «между нами было» в ноябре 2019))))
Честно не пойму чем Вас обидел.
Почему сразу обидел...
А причина там чётко указана. Я не знаю, что вам не понятно)))
Горячая
Дана, мне кажется, что прошлое недоразумение исчерпано.
Поэтому предлагаю перейти в личное общение, а не переписываться в общем доступе.
Дана, мне кажется, что прошлое недоразумение исчерпано.
Поэтому предлагаю перейти в личное общение, а не переписываться в общем доступе.
Спасибо вам большое за внимание в мой адрес. Но я вам все же говорю нет. Я посмотрела ваше фото в анкете. Мне нравятся другие типажи. Вообще меня достали уже мужчины в висячих джинсах и футболках. Следите за собой и за своим телом господа. Помимо того что я могу дать вам, хоть раз задумайтесь что вы можете дать мне как мужчина. Я 90% того что вижу не воспринимаю для себя. Давайте я тоже в старых трениках и кросовках буду отчёты выкладывать и приходить на встречу такая. Я очень разборчива, так как себя люблю и уважаю. Но большинство мужчин которые мне пишут, не уважают даже себя. Я не члены ищу а игры, антуража и атмосферу. Ещё раз пишу вам и тем кто читает что рост от 185-200см, вес 90-110 внешний вид спортивный, выносливый ухоженный, костюм,рубашка 38-45 лет и т.д. Мальчики до 30 которые пишут как они повзрослели нереально не пишите, я не отвечаю даже ..