Любимая жена ФОТОСЕССИЯ продолжение. "У Окна"
Cawa75: 1 September, 2020 - 11:46 (изменено Cawa75: 3 October, 2020 - 11:50)
Добрый день.
Вот и наступила осень.
И возникло настроение выложить продолжение фотосессии, как я её назвал "У Окна".
Хочется захватить последние лучики остатков летнего солнца.
Наслаждаемся прекрасным сочетанием работы мастера фотографии и конечно же модели.
Которая передаёт в этом фото частичку своей страсти, сексуальности, возбуждения, чуть скромности, и желания получить все .....
»
- Дневник Cawa75
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красиво. Модель прекрасна!
Очень сексуально! Рыжие волосы и такая красивая грудь взрослой Женщины. М - м - м...
Обнимашки, поцелуи, оральный секс...
Самая красивая грудь которую я видел за долгое время
Ох уж эти подоконники. Мне порой кажется что их придумали для сексразнообразия.
Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...
Хотелось бы уже увидеть порнофильм с ее участием в главной роли, а лучше поучаствовать..!!!
Красотка)))
Yes
Секси очень землячька) ахх))
Всем всего! )
Шикарно.Очень сексуально и красиво.
Красиво!!!!
Очень красиво! Люблю фото на подоконниках, у окон, у панорамных окон... Легкая граница из стекла.
От меня плюс. Здорово получилось!
💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖
Прекрасно, смесь эстетики и эротизма+++
Красотка наслаждается процессом позирования и осознанием того,что ею будут любоваться!Вот интересно,она уже тогда догадывалась,что эти фото увидят многие?
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
Спасибо всем.
Нет, не догадывалась.
Эти фото делались для более близкого круга мужчин.
С которыми мы знакомимся.
Спасибо всем.
Нет, не догадывалась.
Эти фото делались для более близкого круга мужчин.
С которыми мы знакомимся.
Нам всегда казалось,что более близкий круг мужчин мог бы постараться рассмотреть прелести красотки воочию и...не только рассмотреть...)))
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
Фотосессия для того что бы найти и выбрать подходящих и достойных этого круга.
Модель потрясающая! Очень красивая. Фотографу - браво.