Любимая жена ФОТОСЕССИЯ продолжение. "У Окна"

52

Добрый день.
Вот и наступила осень.
И возникло настроение выложить продолжение фотосессии, как я её назвал "У Окна".
Хочется захватить последние лучики остатков летнего солнца.
Наслаждаемся прекрасным сочетанием работы мастера фотографии и конечно же модели.
Которая передаёт в этом фото частичку своей страсти, сексуальности, возбуждения, чуть скромности, и желания получить все .....

Комментарии

0

Красиво. Модель прекрасна!

0

Очень сексуально! Рыжие волосы и такая красивая грудь взрослой Женщины. М - м - м...

Обнимашки, поцелуи, оральный секс...

0

Самая красивая грудь которую я видел за долгое время

0

Ох уж эти подоконники. Мне порой кажется что их придумали для сексразнообразия.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

-1

Хотелось бы уже увидеть порнофильм с ее участием в главной роли, а лучше поучаствовать..!!!

-2

Красотка)))

Yes

-3

Секси очень землячька) ахх))

Всем всего! )

0

Шикарно.Очень сексуально и красиво.

0

Красиво!!!!

0

Очень красиво! Люблю фото на подоконниках, у окон, у панорамных окон... Легкая граница из стекла.
От меня плюс. Здорово получилось!

💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖

-1

Прекрасно, смесь эстетики и эротизма+++

1

Красотка наслаждается процессом позирования и осознанием того,что ею будут любоваться!Вот интересно,она уже тогда догадывалась,что эти фото увидят многие?

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

0

Спасибо всем.
Нет, не догадывалась.
Эти фото делались для более близкого круга мужчин.
С которыми мы знакомимся.

1
Cawa75 писал(а):

Спасибо всем.
Нет, не догадывалась.
Эти фото делались для более близкого круга мужчин.
С которыми мы знакомимся.

Нам всегда казалось,что более близкий круг мужчин мог бы постараться рассмотреть прелести красотки воочию и...не только рассмотреть...)))

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

-1

Фотосессия для того что бы найти и выбрать подходящих и достойных этого круга.

1

Модель потрясающая! Очень красивая. Фотографу - браво.