Единицами, нулями по проводам…

16

Эмоции…эмоции…эмоции….
Воооот такие эмоции и даже пусть они на расстоянии будоражат сильнее, чем, порой, реальный секс…
В реальности, конечно, всё приумножается - Обратка от Мужчины … Его вздох… Его стон… бурное окончание…толчки спермы …ммммммм – они же чувствуются даже в презервативе, а если без …это просто энергетический шар, наполняющий всю меня, который, как будто, вырывается из моих широко закрытых глаз миллионами искр, и даже, кажется, из всех пор моего тела!!!!

Но не будем увлекаться пропагандой незащищенного секса))) Тем не менее, когда мужчина эмоционально кончает и кончает именно при вагинальном или анальном сексе, пусть и в резине, но не вынимая член – это взрыв!!! Я не имею ввиду вопли и крики – нет – порой тихий стон или шепот Его губ «какая же мне с тобой ох*ительно» (набор слов как вариант)))) решают исход встречи.
А если минет? люблю, когда Мужчина трогает меня, мои волосы, лицо, губы, гладит … брови, скулы, смотрит на меня, и когда я вижу его такое лицо – ммммм ...очень вкусно так становится и хочется сосать и сосать под его горячее дыхание…и чувствовать реакцию Его набухшего члена, трогать тугие яйца, лизать их…
И вот к такому сексу становится применительно слово «выебал» - не трахнул, не отлюбил, не позанимался со мной сексом, любовью, а именно _вы_е_бал_ как будто изнутри, из глубины зашел и так вкусно и нежно и еще раз …_выыыы_ебал_

Поэтому не люблю встречаться с мужчинами с пустыми яйцами. Или с такими, которые прячут свои эмоции. Вот зачем? Не хотят показаться слишком нежными? Боятся некой «женственности» в своем образе и «потерю» брутальности в глазах женщины? Да, у них стоит, ты кончаешь, даже сквиртуешь, но какое-то послевкусие не то, да и с игрушкой дома также можно, не напрягаясь, приплыть. А яйца пустые и нет окончания? Ты вторая или пятая за вечер? Я же не говорю про монополию на яйца в принципе, а лишь на один (Карл, на один!!!) вечер… да нунах…

Эта видюшка родилась при «сексе» на расстоянии сотни километров, но как же она меня возбудила – не передать, для меня стало приятным сюрпризом, что была запись и именно с такого прекрасного ракурса))) И ведь полное время действа было намного дольше! И то, что Он таааак захотел преподнести свои эмоции тоже можно считать его обраткой.
Если Ты увидел этот Дневник – отпишись в личку

«Единицами, нулями по проводам разрываешь снова сердце мне напополам» (с)

P.S. Прошу не воспринимать меня как любителя вирта - опубликовано для лучшего понимания меня при реальном знакомстве

Комментарии

-1

класс! Cool

2
PARAplan писал(а):

Плюс за ник! 8)

))))) Хуану тоже понравилось))))

Дурью не маюсь

2

Блин, как ты сладко потеклаааа....мммммм. весь бы сок твой вылизал ...... Crown Sex Sex Sex Kiss