Дневник Mari_Xyana

Семейное положение - шальная императрица

«И вечерний экипаж её увозит на окраину Москвы….»
Или: хочу встречу глаз вечером (пятница, 24 сентября) с хозяином такого экипажа. Не СВ-такси. Не быстрые потрахушки. Именно знакомство с определением дальнейших целей при взаимной симпатии Eye-wink
Хуан - в курсе.
Фото - в профиле,
Окраина - на северо-востоке.

С Праздником, мужчины!

39

Мужчины, поздравляю с Праздником!
Желаю всем новых интересных знакомств!!!
И пускай до сотни лет ваш стреляет пистолет!!!!

Нужен ещё один или не один...

28

Недавно мне Мужчина сделал подарок. КПБ. Люблю теперь только его))
Уже давно его хотела – недели две. Вот со старыми теперь не знаю, что делать. Ну как - старые, они то, вроде, тоже хороши, но ээээтот КПБ…. он такой красивый…большоооой…на ощупь такой приятный…а если всем голым телом к нему прижимаюсь – тепло так, хорошо и совсем не хочется вылезать из кровати)))

А другие мои... бывает вроде и хочется теперь с другим поспать – вот лежит он на кровати, смотрю на него, и, может, даже попробую ночью – но вот что-то не то – или размер, или фактура, а, может, под дизайн моей спальни не подходит или немного потрёпан уже, особенно нижняя часть - от многочисленных возвратно-поступательных движений.

Бильярд. Москва

Кто научит играть шарами? Бильярдными? Я серьезно - давно хочу)) Приму приглашение на урок от высокого молодого учителя спортивного телосложения. Внешность учителя имеет значение, ибо продолжение с другими шарами возможно, поэтому фото обязательно. Мои фото и видео в профиле. Их много там и видно достаточно, в том числе лицо))

Мужчина из прошлой жизни, или пять лет спустя

70

Больше пяти лет назад с Ним были всего две встречи. Первая в кафе – (тщательно подбирал)…вторая - в номере отеля. Всё было прекрасно – от моего выхода из дома и до возвращения туда же, но уже к другому…цветы, легкое вино, фрукты, губы, член…..помню, да))

Потом волею судеб потеряли друг друга из наших жизней и телефонных книжек– я просто забыла, он - уехал куда-то на другой край Земли на год или два. И вот - неожиданная встреча!!!! Как оказалось, мы несколько лет после его возвращения работали в соседних офисных зданиях в центре огромной Москвы!! Буквально в десяти шагах друг от друга – крыльцо в крыльцо!!!- и так долго не пересекались…

Он вонзает шпоры в ёбра мне

53

Анальчик получился такой ритмичный, что невольно лег на "ленинградскую" аудиодорожку. Камера была расположена так, что Танец яиц виден почти до последнего па (последнее было, когда мы перебрались на удобную кровать).

Я вместо микрофона возьму...

39

Ранее публиковался пост с фото https://www.mysw.info/node/470709, в основном с "микрофоном во рту"
Потом "певица" была развернута и взята этим же микрофоном... ой... членом.

Единицами, нулями по проводам…

16

Эмоции…эмоции…эмоции….
Воооот такие эмоции и даже пусть они на расстоянии будоражат сильнее, чем, порой, реальный секс…
В реальности, конечно, всё приумножается - Обратка от Мужчины … Его вздох… Его стон… бурное окончание…толчки спермы …ммммммм – они же чувствуются даже в презервативе, а если без …это просто энергетический шар, наполняющий всю меня, который, как будто, вырывается из моих широко закрытых глаз миллионами искр, и даже, кажется, из всех пор моего тела!!!!

Я вместо микрофона возьму головку члена......

66

Хочу вам рассказать о спонтанной встрече с Давним Любимым Другом…вот который раз убеждаюсь, что такие быстроорганизованные свидания самые насыщенные и эмоциями (люблю, люблю, люблю……), оргазмами (ну без этого вообще никак) и приятными воспоминаниями (да еще и в цифре!).
В дороге переписывались (реальные скрины переписки в фото), что еще больше возбудило и увлажнило.
С момента моей инициирующей СМС Он приехал через полтора часа , то есть, считай – мгновенно (с учетом пробок, расстояний и занятости обоих). И опять с порога – глаза в глаза, язык к языку… без слов…вообще без слов, мой оргазм через три (!!!) минуты, две из которые понадобились на тщательное мытье рук (Пандемия, однако!!!), горячий сквирт на его пальцах…

Сегодня встреча глаз

Сегодня (30 мая) около 15 часов ,Арбат. Пообщаться и принять решение обеими сторонами о необходимости дальнейшей "органической дружбы" )))).ваше фото и ТТХ в личку обязательны. Мои все фото - в профиле и публикациях (много!)

RSS-материал