Гуляли в парке 2 (фото удалены)

49

До этого мы писали про первый опыт эксгиби, в самом центре Москвы, возле Парка Горького, в самый разгар выходного дня. Жена не просто стеснялась, а по началу, вполне категорично отказывалась даже так сниматься, но результат нам понравился:

https://www.mysw.info/node/471285

Хотя тот дневник и не получил большого позитивного отклика, постоянных читателей мы порадовали и я надеюсь привлекли новых почитателей нашего творчества. Ну а так как тупо за лайкосами мы не гонимся, благо репутация позволяет, то для ценителей эмоций, (а не просто хардкора) вот Вам второй опыт эксби, с коротким рассказом от Жены.

Буквально через неделю мы улетели в Сочи отдохнуть на море. Мы вообще любим путешествовать. Остановились в Адлере и через дорогу от нас был парк "Южные культуры", а так как мы неравнодушны ко всяким паркам, то мы не могли не посетить его. Время прогулки выбрали на дневной сон ребенка, чтобы он в коляске поспал. И вот ходим мы там, гуляем, фотографируемся культурно, парк, к слову сказать, очень даже не плохой, одно грустно - платный вход. Тем временем, я то тут, то там, приглядывал подходящие места для более интересных кадров. Честно сказать, мест фактурных там хватает, но и людей тоже)))

Опять таки, я не придерживаюсь темы эксгибиционизма все равно как, лишь бы на улице: в городе, в транспорте, в машине и тд. Кого-то это заводит, кому-то нравится, и я не осуждаю, но я ищу в этом некий творческий подход и пытаюсь какую-то концепцию задать, какие-то образы воплотить. И вот вижу я его - дерево! Огромное, ветвистое, красивое, а у дерева, даже не дупло, а расщелина, внутри корни, земля, ммм. В голове сразу проносится несколько художественных образов, я пытаюсь оценить, что я в силах снять на простой телефон,.. иии как мне уговорить Жену на эту затею. Потому что буквально только что тут проходили люди))) а расщелина дерева расположена так что её отлично видно с дорожки. Все еще дополнительно осложняется тем, что в моей затее Жена должна быть топлес, то есть совсем без майки, и скорее всего ей такая идея не понравится.

Ну собственно так и получилось. Сначала ей не понравилась идея (как наверное и большинству девочек) залезть в огромное дупло, огромного дерева, полное каких-то жучков и мошек с паутиной, а когда она услышала что еще и майку нало снять, то все планы накрылись бородой. Блин, а у меня такие были задумки, я конечно расстроился, но давить не хотел. И как-то так получилось, видать Жена и правда почувствовала мою печаль по нереализованным творческим фантазиям, что отойдя метров 100 от этого дерева, она нехотя согласилась сделать несколько кадров без майки, за что ей конечно спасибо, за эту чуткость. Вот только не в том дупле, что мне приглянулось, а в огромной вертикальной расщелине соседнего дерева. Да, так получилось что в одном месте оказалось 2 огромных дерева с двумя огромными расщелинами. Хотя и по второму дереву у меня небыло каких-то конкретных фантазий, попробовать что-то снять все равно хотелось. Плюс рядом то первое дерево, может удастся уговорить и там пару кадров сделать.

Дальше будет короткий рассказ Жены...

Комментарии

4

Короткий рассказ от Жены:

"Мы гуляли по парку Южные культуры, ребенок сладко спал в коляске, а мы с мужем делали фото друг друга на память. И вдруг, в одном из уголков парка, у красивого дерева муж сообщает, что хочет сфотографировать меня с голой грудью. Я смутилась сначала, но потом подумала - ок, я просто спущу майку на талию, а потом, если вдруг кто-то пойдет я быстро смогу одеться. Но муж заявил, что в его задумке я должна полностью снять майку. И тут я реально испугалась. Это городской парк, в курортном городе, людей тьма, то и дело ходят мимо нас, да еще и само место очень хорошо просматривается. Как я могу снять майку в парке? А если кто-то будет проходить мимо и увидит меня? Я же не успею одеться, думала я. Действительно был настоящий страх и паника внутри меня. Мне казалось, что как только я сниму майку и отдам ее мужу, тут же кругом окажутся люди и мне судорожно придется отворачиваться и пытаться одеться, путаясь в бретельках. При этом я понимала, что раз муж придумал, то выйдет интересно, да и я знаю, что грудь у меня красивая, но раздеться в общественном месте для меня оказалось не простой задачей и я отказалась, попросила не заставлять меня делать то, что мне не комфортно.

Мы пошли дальше, но я чувствовала, что настроение у мужа испортилось. Мне совсем не хотелось идти против себя, но и огорчать мужа тоже не хотелось, потому что день был бы испорчен... Еще не хватало чтобы это стало бы причиной конфликта и споров, поэтому я решила все же согласиться и сделать пару фото. В конце концов огорчить мужа для меня оказалось намного страшнее, чем оказаться голой перед людьми в парке.

Мы повернули обратно и рядом с тем деревом было еще одно, с огромной расщелиной в стволе. Муж мне и предложил, раз я такая стеснительная, зайти в ращелину и снять майку там, ведь внутри меня точно никто не увидит. И все бы хорошо, действительно внутри я была не видна окружающим, но там были жуки и паутина и... воображение рисовало, что оно все кишит живностью, даже змеи мерещились мне... казалось, что, как только я зайду в эту ращелину, тут же по моему телу побегут жуки, будут кусать и заползать куда не надо... поэтому сделать туда шаг мне было очень сложно психологически. В моей голове был ураган мыслей и адреналин зашкаливал. Я думала, что не хочу вообще это делать, зачем?

При этом я понимала, что если не сделаю, то уже второй раз огорчу мужа и испорчу день всем нам, но и страх перед этой темной, лесной, "деревянной пещерой" порабощал мой разум и сковывал движения. Тем не менее, я переборола себя и вошла туда. Я боялась пошевелиться лишний раз, просила мужа только, чтобы он быстрее фотографировал, чтобы выбежать оттуда скорее.

Отсняли, я оделась, вышла на свет дневной с облегчением, но муж посетовал, что идея у него была другая - у того первого дерева, но так как я трусиха, ничего не получится. И тут, я взяла себя на слабо, сказала мужу, что готова сделать буквально пару кадров так как он задумал изначально.

Вот я забралась к дереву, внутри дупла все было в какой-то паутине, села на землю с извилистыми корнями, сняла майку и бросила ее мужу. Тут со стороны моей спины появились люди, я слышала, но не видела их, внутри у меня все сжалось, мне казалось, что они уже прямо у дерева и сейчас увидят меня, в моей голове и глазах был ужас. Муж успел сделать несколько кадров, пока люди не оказались уже почти за деревом, он кинул мне майку, и я в спешке пыталась её натянуть на себя. Ну, вроде никто ничего не заметил. Вот так я переборола себя и свои страхи. А фотки получились прикольные."

А что так можно было?

1
Vandt писал(а):

Короткий рассказ от Жены:

...Вот так я переборола себя и свои страхи. А фотки получились прикольные."

Фото очень красивые.
За смелость и красоту - огромный респект
К сожалению, репутация не позволяет плюсануть, простите, но промолчать не смог )))

0
forswing писал(а):

Фото очень красивые.
За смелость и красоту - огромный респект
К сожалению, репутация не позволяет плюсануть, простите, но промолчать не смог )))

спасибо за приятный отзыв.

А что так можно было?

0

Интересное место. У девушки прекрасная грудь.

1
Nik.nika писал(а):

Интересное место. У девушки прекрасная грудь.

Спасибо за комплимент.

А что так можно было?

1

Эксгиби это зажигательная тема. Вы нашли прекрасное место и девушка очень соблазнительна. Желаю ей быть ещё смелее и радовать нас всеми её интимными прелестями).+++

0
strast941 писал(а):

Эксгиби это зажигательная тема. Вы нашли прекрасное место и девушка очень соблазнительна. Желаю ей быть ещё смелее и радовать нас всеми её интимными прелестями).+++

Спасибо за отзыв комплимент. Как я писал выше для меня эксгиби - это некая творческая возможность с нотками сексуальности, а для жены возможность порадовать меня в первую очередь и пощекотать себе нервишки.

А что так можно было?

1

Клево клево...чуть-чуть бы художественности в фото...деревья очень колоритные!!
Супруга очень хорошо пишет,молодчинка.Ну и плюс за смелость!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0
HOTPepper писал(а):

Клево клево...чуть-чуть бы художественности в фото...деревья очень колоритные!!
Супруга очень хорошо пишет,молодчинка.Ну и плюс за смелость!

учитывая как, в каких условиях и на что было снято, то там не до художественности))) а деревья и правда завораживают.

А что так можно было?

0
mimmi писал(а):

зря пишете, что не было позитивного отклика - оба поста классные и с душой! плюсик ;)

Рады, что Вам понравились наши дневники.

А что так можно было?

0

Красота спасёт мир. Плюс.

0
Papalovesmama писал(а):

Красота спасёт мир. Плюс.

Это точно)

А что так можно было?

1

Прекрасная прогулка ! Девушка очень сексуальная . Эксгиби супер тема.

0
djameson писал(а):

Прекрасная прогулка ! Девушка очень сексуальная . Эксгиби супер тема.

Благодарим за приятные слова и комплимент девушке.

А что так можно было?

1

Ничего страшного, скоро на смену страха придет интерес, а позже и удовольствие=)

0
Deimos777 писал(а):

Ничего страшного, скоро на смену страха придет интерес, а позже и удовольствие=)

да, я думаю так и будет, а пока мы не торопясь смакуем новые для себя ощущения.

А что так можно было?

0

Классная тема. Эщё больше эмоций, когда видишь вживую. Хороша