Я вместо микрофона возьму головку члена......

66

Хочу вам рассказать о спонтанной встрече с Давним Любимым Другом…вот который раз убеждаюсь, что такие быстроорганизованные свидания самые насыщенные и эмоциями (люблю, люблю, люблю……), оргазмами (ну без этого вообще никак) и приятными воспоминаниями (да еще и в цифре!).
В дороге переписывались (реальные скрины переписки в фото), что еще больше возбудило и увлажнило.
С момента моей инициирующей СМС Он приехал через полтора часа , то есть, считай – мгновенно (с учетом пробок, расстояний и занятости обоих). И опять с порога – глаза в глаза, язык к языку… без слов…вообще без слов, мой оргазм через три (!!!) минуты, две из которые понадобились на тщательное мытье рук (Пандемия, однако!!!), горячий сквирт на его пальцах…
Штатив я так и не успела найти и камеру все-таки Он держал во время иррумации – вот же поражаюсь выдержке мужчин – во время процесса еще и на камеру отвлекаться. Я так не могу – поэтому когда мужской язык оказывается на моем клиторе камера остается ни при делах и я просто неимоверно, просто НЕИМОВЕРНО КАЙФУЮ… Поэтому фото и видео этого действа – редкость в моем архиве. Надо МЖМ собирать, где фраза «третий не лишний – третий запасной» приобретает иное звучание – «третий не лишний – третий фотограф, ну….и участник процесса».
Потом член из моего рта плавно скользнул в мою попу – и каждый из которой сотни раз с Ним испытываю страх и недоумение – как физически такой ствол может уместиться в моей дырочке (…она, конечно, была бережно подготовлена к проникновению и языком, и пальцами)!!!!
Потом его язык на моем клиторе, пи**а … и опять Его член оказался в моей попке, там и излился в очень-очень-ООООЧЕНЬ бурном оргазме (бедные соседи!! – но я подумала об этом позже) и опять горячие ручейки – но уже по моим ногам... К кульминации пришли одновременно, но я то не один раз – уххххх!!!
Если кратко - задействована была вся моя тройственная текущая сущ(ч)ность в этот вечер и две камеры…..для вашего внимания)))))

P.S. Только сейчас додумала – а не его ли эмпатия, порой, напоминающая какую-то уже телепатию способствовала настолько быстрому слиянию наших тел?

Видюшка на подготовке...

Комментарии

3

А вот, собственно, фото, давшее название Дневничку)))))

Дурью не маюсь

-2

Красиво, сексуально и реально заводит! Мжм?

2

Сочное повествование и яркие эмоции будоражат естество.

2

Супер встреча)

2

Супер. Особенно 17-е фото. Сразу видно грудь большая. Оххх... Eye-wink

2
Virtus1991 писал(а):

Супер. Особенно 17-е фото. Сразу видно грудь большая. Оххх... ;)

На 12-м фото тоже видно шикарную грудь!!! Супер! И попа, и грудь - всё при ней!!!

2

прекрасный концерт...жарко и страстно...молодцы!)

реальные встречи

2

Девочка прелесть! Хорошо "спела")

2

Молодцы! Прикольно)

2

Очень страстно!

0

какая аппетитная блондинка

0

Отличный рассказ , ещё ссылку или описание видео о котором в переписке идёт речь

0
8274alex писал(а):

Отличный рассказ , ещё ссылку или описание видео о котором в переписке идёт речь

https://www.mysw.info/node/471805

Дурью не маюсь