Коктебель

Привет!Числа с 7-8 го собираюсь в Коктебель,буду рад знакомству с парой.

Комментарии

0

Товарисч, на нудик выйдешь и найдешь все что душе угодно) и пары и не пары

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!