Дневник Mikhey2006qwer

Встреча сегодня

Привет!Сегодня целый день,вечер,ночь))свободен,буду рад встрече,опыт встреч имеется и весьма положительный),мобилен,приглашу к себе или организую на стороне,пишите обсудим вместе!

Встречусь в Сочи

Привет! Отдыхаю в Сочи,с удовольствием встречусь,может есть тут кто ещё с желанием встретиться).Реал.Мобилен!

Встречусь в Сочи

Привет! Меня зовут Роман! Отдыхаю в Сочи,с удовольствием познакомлюсь ,и встречусь.Мобилен)

Встреча сейчас

Привет! Сегодня свободный вечер,ищу встречи,можно у меня, реал,готов прямо сейчас)

Встреча сегодня, сейчас)

Всем привет! Сегодня буду рад пригласить в гости,если есть у кого желание , можно вместе обсудить,что и как) Мобилен, ЮЗАО!Фото пришлю!

Встреча сегодня

Привет!Сегодня целый день свободен,завтра тоже рано вставать не надо,поэтому приглашаю встретиться),можно у меня ,можно нейтрально,встречу организую,пишите в личку ,мобилен!

Встреча сегодня

Привет!Сегодня целый день свободен,с удовольствием встречусь,и проведу прекрасно время,если кто готов и хочет того же ,)жду в личку,можно у меня,можно куда-нибудь,организую!

18.09.22 встреча вечером

Привет!Сегодня вечером,приглашаю к себе,или можно на нейтральной территории,встречу организую,пишите в личку,реал! @mikhey1981 телег.

14.09 вечер

Привет!14.09 - вечером ,хотел бы встретиться с парой для взаимного удовольствия,можно у меня,можно на нейтральной территории,встречу организую,всем хорошего настроения,пишите в личку!

Приглашаю в гости

Привет!Сегодня хотелось бы устроить встречу,приглашаю к себе Юзао,или можно вместе ,что-нибудь придумать,реал,мобилен,пишите в личку!

Ялта

Привет!Нахожусь в Ялте),хотелось бы с встретиться с теми кто в теме сайта),может занесло сюда ещё кого нибудь)

Встреча сегодня

Здравствуйте!Сегодня познакомлюсь и встречусь сегодня.Встречу организую,можно у меня ,вино,фрукты ,секс)Реал!Пишите в личку , или @mikhey1981!

Сейчас ко мне ЮЗАО

Привет!Может есть кто сейчас готов к встрече,можно у мен ,без всяких посиделок больших,для взаимного удовольствия,мобилен,пишите в личку!

Винтаж сегодня!)

Привет!В эту среду планирую посетить клуб Винтаж,поеду с ЮЗАО,если есть кто ещё собирается с удовольствием подкину)

Сегодня,сейчас,вечером,ночью

Привет!Сегодня целый день и ночь полностью свободен,с удовольствием приглашу к себе,столик организую,)или может у кого есть какие нибудь предложения,с удовольствием поучаствую,пишите в личку жду!

RSS-материал