НЕ ДЛЯ впечатлительных. Только для "извращенцев" ))) Писсинг от Юли

34

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!

Если заголовок вас не остановил, и вы всё же решили ознакомится с этим дневником, то полагаю что вы здравомыслящий человек, которому эта тема интересна. И соответственно планирую что тут будут только ПЛЮСИКИ.
Так же понимаю что дневник специфичный и по любому набегут минусаторы. А так как рейтинг на сайте мне важен, то в случае ухода дневника в минус, я его удалю. Так что прошу поддержать плюсиком, чтобы дневник подольше провисел на сайте и люди смогли ознакомится с его наполнением )

--------------------------------------

Немного задержался я с этим дневничком. Планировал через пару дней после второй части с Юлей его выложить, но был ряд съёмок и я был занят. Это конечно же радует. Больше съёмок - больше денег. Но по этой причине не было времени для дневника.

А в общем то в нём писать особо и нечего. Когда мы с Юлей были в номере, она выразила желание уединиться в уборной, а я был в корне с этим не согласен )
В каждом из нас свои "таракашки" и мои с детства любят смотреть как льётся женская струйка. Поэтому решил запечатлеть сей момент.
Ну и соответственно делюсь с вами, дорогие и близкие по духу "извращенцы" ))))

Кстати в Брюсселе, есть не только фонтан-статуя "Писающий мальчик", но и недалеко от него есть "Писающая девочка". Вдруг кто-то не знал )

Прошлые дневники с Юлей можно посмотреть тут:
https://www.mysw.info/node/467774
https://www.mysw.info/node/467960

P.S. Публикация была заблокирована одним из модераторов. Но после общения с администратором, она восстановлена и готова радовать своим визуалом новых зрителей.
Всех благодарю за поддержку и плюсики. Кстати теперь планируется обновление списка разрешённых тем для публикаций, в числе которых будет ЗД.
Так что ликуйте собратья "извращенцы" !!!
Это значит буду ещё делать такие дневники с другими моделями, по мере поступления материала и возможности по времени )))

Ну а если кто-то готов специально попозировать или придумать что-то творческое даже удалённо, присылая мне видео для монтажа, готов обсудить сотрудничество ))

Комментарии

0

+ от меня)

-2
Alexlex405 писал(а):

+ от меня)

От души )))

СПб. Фотограф-портретист. Снимаю девушек красиво! Но сперва снимаю с них одежду Eye-wink

0

Классная девочка

-1

Кра-со-та! Юле респект!
+

Мы выходим на рассвете

0

Прекрасное фото!

0

Хорошая съемка!

Мы веселимся вместе!

1

О, респект! Я ждал этого дневника! Eye-wink Юля в этом конечно обворожительна! И рад, что есть поклонники этой темы.
Ну, без минусаторов тут 100% не обойдется.
Мне нравится наблюдать именно, как девушка это делает. Никаких там приемов, выдачи... Это уже запредельное, имхо. Именно наблюдение.
На самом деле это настолько интимно, что в этом есть какой-то момент тайны, и она в этом приоткрывается, когда наблюдаешь.
Респект!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

-2

очень красиво

-2

Модератор заблокировал фото писающей девушки? Кажется каким-то невероятным сюром
Это, безусловно, очень милая тема

0

Была бы пиздёнка волосатая то смотрелось бы ещё более развращённее.

0

Какая красота! Очень вкусная писечка и "водичка" из нее льется очень красиво!

-1

+ очень красиво смотрится)

0

Прелесть! Юленька красавица и умничка!

0

.