17.07. Москва-СИТИ. Terra Project- Moscow*. #Навысоте #Коктейль

Note! 17 июля. Москва-СИТИ. #Навысоте #Коктейль

Show! Show! Show! Show! Show! Show!

Idea! Продолжаем НОВЫЙ сезон линейки эротических вечеринок для взрослых #Навысоте Terra Project- Moscow*. Костюмированная ИГРОВАЯ вечеринка #Коктейль пробудит в вас тайные желания и желание флиртовать... Старт в 22:00 Откровенная вечеринка реализации ВАШИХ эротических фантазий.... Флирт-play вечеринка для тех кто приходит не только танцевать а также для тех, кого заводит или кто практикует Dogging, Gang-Bang, Sexwife, Hotwife и Cuckold отношения в паре. А также те кто любит смотреть... А посмотреть будет на что.... планируем игровые сценарии и Шибари-шоу.... Приглашаются пары, которым интересен более откровенный формат отдыха чем в обычном КЛУБЕ и более приватная атмосфера частной вечеринки чем в любом Свинг-КЛУБЕ, девушки, которым это интересно и свободные мужчины для sexwife. Дресс-Код для Ж - рекомендуем белье каблуки или секс-наряды! Можно активно участвовать, можно просто посмотреть... Есть фантазии? Этот вечер – самое время и место, чтобы они исполнились! Более 200 квадратных метров открытого игрового пространства! Много красивых пар, знающих зачем пришли на встречу. Плавное течение эмоций от интереса к возбуждению. Светский раут плавно переходящий в эротическое приключение для взрослых. Вы сами устанавливаете свои границы и уровень откровенности ваших фантазий. Максимально дружелюбная локация и публика. #вечеринкидлявзрослых #terraproject Стиль красиво комфортно...

У НАС ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО!
+ Тантрический МАССАЖ от мастера Романа;)
+ Эротическое ШОУ #SexКоктейль
+ Шибари-шоу от Nick Freerider

Terra Project - Moscow* - так называется наш новый проект для взрослых в Москве.
#Навысоте - линейка крафтовых* вечеринок класса люкс в красивой локации 5* от создателей Terra Project. Формат ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Для тех, кто ценит красоту и эстетику. Для тех, кто любит стиль и атмосферность, а не массовку.
Вечеринки на высоте!
Яркое эмоциональное событие в стильном пространстве, парящем над суетой будней. Красивые пары, неяркий свет, приятная музыка, соблазняющие наряды, атмосфера секса в воздухе, стильные интерьеры, знакомства, флирт, общение. Может быть и больше…
Откровенные мероприятия для тех, кто ходит в клубы не танцевать. Игровое пространство в стиле lounge — шикарные апартаменты. Есть фантазии? Этот вечер – самое время и место, чтобы они исполнились! ОСОБЕННО приветствуются девушки и пары, практикующие Sexwife!
Play party для тех кто любит кое что "погорячее", вы можете принимать активное участие, а можете просто посмотреть.
Формат: #Мягкая не-танцевальная флирт-вечеринка. Больше времени и пространства для общения и исполнения ваших эротических фантазий.
Локация: просторные красивые апартаменты с шикарным видом на ночной город в одной из башен Москва-Сити. Панорамные окна, стильные интерьеры в стиле Hi-Tech.

Время: 22:00-04:00

Структура вечера:
22:00-23:00 сбор гостей, знакомство общение, приветственные коктейли, знакомство с локацией
23:00-04:00 фуршет и коктейли, отдых в свободной форме на всей территории локации, эротические перфомансы, игровое пространство без закрытых дверей, реализация эротических фантазий.
04:00-05:00 время для того чтобы закончить общение, привести себя в порядок, допить коктейли, вызвать такси и покинуть локацию.

ЧТО ВХОДИТ: приятная сопровождающая музыка, DJ - для желающих немного подвигаться, видео-инсталляции, хороший алкоголь, легкие закуски, игровые комнаты, откровенные эротические перфомансы, средства гигиены и контрацепции.
+ Эротическое шоу PRIVATE - для создания правильной атмосферы вечера!

Дресс-код:
Желающие могут принести с собой и одеть на вечеринке полумаски на лицо...
Мужчины - прямые брюки или джинсы, яркие рубашки.
Девушки - платья, юбки, каблуки. Приветствуются откровенные SEXY наряды - нижнее белье, в общем то, в чем не пойдешь в светский ресторан или на семейный ужин.
Рекомендуемые цвета: ЛЮБЫЕ! Чем ярче, тем лучше!!! смело смешивайте коктейль используя разные цвета!!!

(Примечание) *Крафтовый
Слово крафтовый (ударение на «а») входит в русский язык и набирает популярность, начиная примерно с 2012 года. Оно происходит от английского слова «craft», которое можно перевести как «искусная работа» или «ремесло». Этим прилагательным часто называют продукты, сделанные не на заводе, а в мастерской, маленькими партиями по индивидуальным рецептам. Крафтовые продукты, по своему замыслу, должны отличаться от ширпотреба гораздо более высоким качеством, насыщенным вкусом и натуральными ингредиентами. Например, крафтовое пиво варится на маленькой семейной пивоварне по уникальному рецепту из самых отборных материалов. «Крафтовая одежда» шьётся в штучном количестве с любовью и нежностью, по индивидуальным эскизам.

Подтверждение участия = внесение взносов за вечеринку!
Взносы: (сумма взносов по правилам этого сайта не публикуется - все вопросы в личку! однако сразу обьявляем: дорого!)
Суммы взносов динамично рассчитываются относительно даты бронирования (бонусы за ранее бронирование) и истории посещения наших проектов (бонусы бывалым).
Взносы возврату не подлежат! В случае если вы по каким то форс-мажорным обстоятельствам не смогли присутствовать — сделаем ПЕРЕНОС на следующее событие.

Are You Ready?
*******************

КАК ПОПАСТЬ НА ВЕЧЕРИНКУ?
Информация для не-участников проекта:
Для начала общения нужно отправить несложную заявку: имена возраст город фото и опыт вечеринок. Аккаунты на тематических сайтах.
Приглашение на наше мероприятие вы можете получить после одобрения вашей заявки. Количество мест ограничено. Мы беседуем персонально с каждым гостем для формирования правильной эстетичной атмосферы будущего мероприятия. Такой подход не случаен, ведь важно собрать вместе людей схожих в понимании здоровья и чистоплотности, культуры общения и культуры поведения, а также комфорта: психологического, физического, морального и, порой, интеллектуального! После беседы, в которой мы уточняем детали вашего будущего участия (количество гостей, подключение дополнительных опций, пожелания и прочие детали) вы можете приступить к бронированию.
Консультации по всем вопросам
Whatsapp +******** (номер дадим в личку - пишите текстом!)
Почта [email protected]
Основатели проекта - Евгений Наталья
Инстаграм:
@terraproject
@terrafreepeople
#terrafreepeople #вечеринкидлявзрослых #вечеринкидляпар #отдыхдляпар #свингерклуб
МЕСТО, которые вы давно искали....
МЕСТО, где ваши смелые фантазии могут осуществиться....
Будем рады симпатичным позитивным людям, в особенности парам! Можно активно участвовать, а можно просто посмотреть... свобода выбора и ненавязчивость - это наш стиль.

Комментарии

-2

ПРошедшие НАШИ вечеринки в Москве, которые опубликованы на этом сайте:
26.06. Москва-СИТИ. #Навысоте #ВБудуаре https://www.mysw.info/node/466036
20.03.20 Москва. Terra Project- Moscow* Арт-вечеринка-ИГРА #МожноБезСлов https://www.mysw.info/node/458755
14.02.20 Москва. Terra Project- Moscow*. Арт-вечеринка в масках #INCOGNITO https://www.mysw.info/node/456110
24.01.20 Москва-СИТИ. Terra Project- Moscow*. Арт-вечеринка #Навысоте #ОбратнаяСторонаЛуны #DarkSideOfTheMoon https://www.mysw.info/node/454066
27.12.2019 Предновогодняя АРТ-встреча #Навысоте #СныСпящейКрасавицы https://www.mysw.info/node/451211
23.11.2019 #Навысоте #ЧулочкиParty https://www.mysw.info/node/448805
18.10.2019 #Навысоте #Крутойдвиж https://www.mysw.info/node/445418
20.09.2019 #Навысоте #PrivateParty https://www.mysw.info/node/443358
.....и еще с десяток, все можно найти на этом сайте....

Отзывы гостей о прошедших вечеринках Terra Project в Москва-Сити:
Пара VadimSokwww (Москва)
Всем привет! Не можем не написать - 28.06. вечеринка Лед удалась. Евгению и Наташе - большое спасибо за крутую локацию, адекватных людей и отличную организацию. Каждый нашёл, что хотел : 4 пары классный секс, ну а те, кто к нам не присоединился - надеемся интересное общение «по теме».
Ещё раз спасибо.
Придём снова!

Sexwife из пары e-bunny (Москва)
Отлично прошло) люблю твои вечеринки за возможность приключений в красивой и непринуждённой атмосфере - то к панарамному окну пристегнут на огромной высоте, то сквиртом насладишься от рук горячей девушки)) это и есть самое главное)

Пара Sexycharm (Москва)
Круто все прошло! С каждым разом все круче и круче! Так держать! А мальчики были просто СУПЕР!!! Хочу еще! И побольше!!!
Спасибо за прекрасный отдых!

Пара тирамису (Москва)
Судьба нас занесла сюда, вдохновила фраза "вечеринки класса люкс". Ну то что это правда почувствовалось с порога. Организаторам респект! все на высоком уровне, встреча, знакомство, шоу шикарный стол, отличные напитки, ну и самое главное состав вечеринки, то о чем точно не пожалеешь и не забудешь. ...... В общем Женя и Наташа все круто, надеемся повторить.

Пара irbis (Екатеринбург)
Это были 2 незабываемых ночи на 49 этаже!
Впервые на вечеринке такого рода, все очень понравилось, спасибо за приглашение!

Пара skostik (Москва)
Зачётная пати получилась. Организаторам 5+ - тот редкий случай когда всё что было указано в анонсе вечеринки - на 100% соответствует действительности. Обязательно планируем посетить следующую вечеринку:)

Свободный М AlexSi (Москва)
Спасибо Жене и Наташе за прекрасную вечеринку. Большие аппартаменты с восхитительным видом на Москву, напитки на любой вкус в огромном колличестве, закуски, гости и шоу-программа, все было великолепно. С нетерпеием жду следующего события в Москве.

Свободный М Madbunny (Москва)
Офигенное пати на 49 этаже небоскреба Москва-Сити. Организаторам мой глубокий респект - всё было на высоте...

Пара Белокурая Жози (Москва)
Были на данном мероприятии, все было круто, организация на самом высоком уровне, приятная в общении и не только публика. В октябре пойдем ещё))

Свободная Ж Qwerty (Москва)
На вечеринке в Москве была впервые, ранее неоднократно посещала вечеринки Оса в Екатеринбурге. Могу сказать, что это действительно было крафтово, развязно, стильно и в потрясающей локации. Я конечно же пойду на следующую вечеринку, и всех, кто читает этот текст, тоже призываю нанести себе добро и сходить на ближайшее пати интересных и свободных людей Eye-wink

+ Текст и фото (по просьбе пары и с согласия организаторов была организована небольшая фото-сессия) гостей вечеринки в сентябре https://www.mysw.info/node/445330

Отзывы гостей о вечеринке #Terraproject в Москва-Сити 18.10.2019 #Навысоте #Крутойдвиж

Алексей и Мария (Тюмень)
Очень хорошая Компания и отличная организация! Женя, Наташа,мы получили огромное удовольствие от посещения мероприятия! Это была наикрутейшая локация! Это были очень красивые и общительные люди! Женя, было
очень комфортно находиться в компании, которую ты собираешь! Обязательно будем на вечеринках в Москва Сити на высоте!

Дмитрий Ольга (Москва)
Хорошо было…

Михаил Ирина (Москва)
Спасибо всем. Особенно организаторам! Молодцы! Всё былосупер!

Андрей (Москва)
Присоединяюсь! Было красиво! Спасибо!

Ирина (Москва-Екатеринбург)
Только проснулась и сразу хочется поблагодаритьорганизаторов за этот тёплый, душевный приёмЛюди на вечеринке были просто Потрясающие надеюсь всесвидимся на вечеринке в ноябре и До встречи!))

Евгения Qwerty (Москва)
Каждая вечеринка новая! После каждой своё послевкусие! 18.10 — было ярко, весело, алкогольно, душевно, страстно, интересно. Я благодарю Женю и Наташу за создание пространства, вкотором можно бесконечно и радостно реализовывать свои самые разные сексуальные фантазии, знакомиться, и находить близких по душе людей !

Orlean , 21.10.2019 г. в 20:42
Понравилась общая атмосфера и корректность гостей: всё было ненапряжно и уместно.
Не знаем, захочется ли быть в тех же апартаментах ещё раз снова - но посетить вечеринку данного формата, определенно, хочется. И уже

Annette_D: 23 October, 2019 -
Вечеринка 18.10 удалась. Организация на высшем уровне. Атмосфера искрит. Интересные воспитанные люди, прекрасные девушки в сексуальных нарядах, хороший алкоголь. Итог - заряд позитива и бодрости на долгие осенние дни. Обязательно буду посещать данные мероприятия и друзьям посоветую. Евгений и Наталья - Спасибо!

Несколько комментов к прошедшему мероприятию 23.11 Москва-СИТИ. Terra Project- Moscow*. #Навысоте #ЧулочкиParty

Свободный М Alex
Очень интересный формат, приём гостей на высшем уровне, уютная обстановка.
Особая благодарность организаторам за проделанную работу, из большинства клубов Москвы которые проводят такого рода вечеринки можно смело наградить данную самыми высокими баллами, и думаю в полне справедливо будет сказать что это одно из лучших мероприятий на котором я был. Мои наилучшие рекомендации как для пар так и для индивидуального посещения.

Пара WeinHarmony
Повторю здесь наш отзыв с swinglife)
Ребята, спасибо большое за вечеринку! Отлично провели время, и познакомились с очень приятными парами. Интересные апартаменты в плане интерьера, и конечно шикарный вид на ночную Москву.

Пара Юля Сергей Питер Mysw Xxxlll
Спасибо !!! Очень понравилось!!! Все было супер.

Пара Ирина и Михаил
Проснулись.
Эмоции переполняют...
Столько интересных и красивых людей в одном месте....
Нет правильных слов, что бы кратко всё описать, но постараюсь)
Капдаг, танцы, Аня, Ира)
И организация как всегда ... Спасибо Женя и Наталья!

Пара Дмитрий Татьяна
Спасибо огромное! Вечеринка была отличная) организация на высоте

Пара Александр Татьяна Exocats
Еееееее танцы были отожгли, Женя и Наташа - огромное спасибо за вечер, вы лучшие!!)))

Пара МаКа
Женя и Наташа! Спасибо за вечеринку! Это было шикарно, сексуально, красиво, развратно, эстетически приятно!!! Все пары и не только очень приятные, интересные люди, девочки вообще все красотки! С удовольствием будем посещать еще московские вечеринки!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Еще Отзывы гостей вечеринок...

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0
Актуальный Ос писал(а):

Еще Отзывы гостей вечеринок...

Забавно! Отзывы гостей поймали минус...
отчего? почему??? остается тайной:))))

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0
Актуальный Ос писал(а):
Актуальный Ос писал(а):

Еще Отзывы гостей вечеринок...

Забавно! Отзывы гостей поймали минус...
отчего? почему??? остается тайной:))))

Ну это как отзывы о компании на сайте самой компании Smiling

2
Insight писал(а):
Актуальный Ос писал(а):
Актуальный Ос писал(а):

Еще Отзывы гостей вечеринок...

Забавно! Отзывы гостей поймали минус...
отчего? почему??? остается тайной:))))

Ну это как отзывы о компании на сайте самой компании :)

скриншоtы из переписки в WhatsApp

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

-3
Актуальный Ос писал(а):
Insight писал(а):
Актуальный Ос писал(а):
Актуальный Ос писал(а):

Еще Отзывы гостей вечеринок...

Забавно! Отзывы гостей поймали минус...
отчего? почему??? остается тайной:))))

Ну это как отзывы о компании на сайте самой компании :)

скриншоtы из переписки в WhatsApp

2

Кайф, надо ехать

Организуем Свинг Вечеринки в Сочи , Москве и Питере !

Ближайшие вечеринки:

04.11 Сочи
Да сами тоже участвуем, да опыт большой)

0

Намечается бомбическая тусовка !!!
Кто ещё небыл, обязательно сходите и окунитесь в атмосферу страсти !

Воплотите ваши самые запретные фантазии с нами.

0

….

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

1

Список гостей вечеринки 17.07 Москва #Навысоте #Коктейль
(актуальность на 15.07)
1), 2) пара BAXIOHA (Мск)
3), 4) пара АлександрВарвара (Мск)
5) свободная Ж vivi (Мск)
6) свободная Ж Матильда (Мск)
7) свободный М Vetal161 (Ростов)
Cool свободная Ж Лазурная (Мск)
9) свободная Ж ЮляНН (HH)
10), 11) пара Balddog2020 (Мск)
12) свободный М Дон Гедон (Мск)
13), 14) пара SexyCharm (Мск)
15), 16) пара Дарина (Мск)
17), 18) пара Inamoratto (Мск)
19), 20) пара Versus (Питер)
21), 22) пара Sol6969 (Мск)
23), 24) пара Huan2016 (Мск)
25) свободный М Алексей (Мск)
26), 27) пара Vmeste (Мск)
28), 29) пара юличка (Мск)
30) свободный М Сергей (Мск)
31) свободный М IVAШКА (Рязань)
32), 33) пара V&O (Мск)
34), 35) пара agnezhka (Мск)
36), 37) пара Down_Under (Мск)
38), 39) пара VadimSokwww

....

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

1

Не сомневаюсь что эта вечеринка пройдёт так же отлично как и все предыдущие! Рекомендую тем, кто ещё не был у Жени и Наташи, они умеют создать атмосферу праздника!

1

Это просто иллюстрации, мы никому ничего не доказываем.
Мы просто делаем мероприятия в своем формате для своих гостей...

Список гостей вечеринки 17.07 Москва #Навысоте #Коктейль
(актуальность на 17.07)
1), 2) пара BAXIOHA (Мск)
3), 4) пара АлександрВарвара (Мск)
5) свободная Ж vivi (Мск)
6) свободная Ж Матильда (Мск)
7), Cool пара Маша и Михаил (Мск)
9) свободная Ж Лазурная (Мск)
10), 11) пара Balddog2020 (Мск)
12) свободный М Дон Гедон (Мск)
13), 14) пара SexyCharm (Мск)
15), 16) пара Дарина (Мск)
17), 18) пара Inamoratto (Мск)
19), 20) пара Борис и Юля (Мск)
21), 22) пара Sol6969 (Мск)
23), 24) пара Huan2016 (Мск)
25) свободный М Андрей (Мск)
26), 27) пара Vmeste (Мск)
28), 29) пара юличка (Мск)
30) свободный М Сергей serge1512 (Мск)
31) свободный М IVAШКА (Рязань)
32), 33) пара V&O (Мск)
34), 35) пара agnezhka (Мск)
36), 37) пара Down_Under (Мск)
38), 39) пара VadimSokwww
40) свободный М Сергей diak_777 (НН)
41), 42) пара Pino (Орел)
43), 44) пара Станислав Ирина Honeys (Мск)
45) свободная Ж Swetlana (Мск)
....

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Ура! Мы снова с вами!!! Зажжем как всегда! Мальчики, держитесь!

0

в итоге все сводится к тому что все при всех?)) или уединяются все ж
если первый раз то как бы не смутилась девушка

0

В итоге на локации нет закрытых дверей - это наша концепция.
Можно найти партнеров и перебраться в другое место (другой номер отеля например или вообще уехать в другую локацию и там уже создать свою собственную приватную историю)...

Больше Оргазмов Красивых и Разных!