Sexwife..рассказ из жизни и просто нужен совет

10

Мы вместе почти 13 лет. Выходила за муж за жутко ревнивого парнягу, корый ревновал не то что к столбу, но и к ложке, которую во время еды, окунали мои губы.
Как мы пришли к этой теме, вот на данный момент уже не вспомню. После рождения первого ребёнка мы начали очень много общаться на сексуальные фантазии. На расстоянии...-секс по телефону. Походы в секс шоп, покупка различных игрушек и разнообразие поз, и все это постепенно приедалось. Как то я очень хотела попробовать секс с девушкой, не долго думая, он случился. Да..я из тех, кто привела домой девушку не только для себя. Мы делали ему минет в двоем, и это было нечто. Прошло уже лет 10 и этого не забыть. Спустя некоторое время Муж предложил мжм. У него член ставал только от одной мыли, что меня будет трогать, ласкать другой мужчина. Мне не очень хотелось, но понимая, что его это очень возбуждает и интерес конечно долго себя не стал ждать. Это был его друг, как и другие последующие. Все было хорошо, но я ни с одним, не с другими так и не получила долгожданного удовольствия. И сама не могу понять, почему... Да, секс после мжм у нас восхитительный и чувства, как будто только познакомились.
мы ещё не раз пробовали, да бы восстановить, тот адреналин, который испытывал после мжм, но проблема осталась, я так и не смогла получить того экстаза, оргазма, о котором мечтала в сексе с мжм и из-за меня эта тема ушла из нашей жизни на несколько лет. Постепенно понимаю, что ему этого не хватает, при чем очень сильно....эта тема не даёт мне покоя. Каждый раз мы возвращаемся к этому разговору. Предложения с его стороны сходить одной на свидание, с последующими сексом , потом ему рассказать. Но так и ни к чему не приходим.
переступить не могу через себя. Мысль о том, что все повторится без удовольствия меня не покидает. Это как поход в магазин без денег) Вроде идёшь за покупками, а приходишь с пустыми руками.
Встречи с теми, которые у нас были, мне не интересны, думаю понимаете почему?! Так же не покидает мысль о различных заболеваниях, передающих ПП, если возобновить мжм с чужими людьми.
Были ли у вас такие проблемы? Как пересилить себя? Поделитесь своими идеями и мыслями, буду очень благодарна)

Комментарии

1

Перестань бояться. Начни с нами. Мы пара.

Встретимся

0

Это в двух словах не изложить, но проблема есть.....

Yolo

0

Уверен, что "правильнее" всех тут ответить опытная SW повидавшая и обломы и "аж ножки тряслись"
в магаз без денег... а вдруг набредёте на такой магазин, где вы станите королевной и вас обслужат как королевну Eye-wink
<<...И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ИЩИТЕ, И НАЙДЁТЕ; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
— Лк. 11:5-10>>

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

0
Vik@m писал(а):

Но так и ни к чему не приходим.
переступить не могу через себя. Мысль о том, что все повторится без удовольствия меня не покидает.

Так может не переступать через себя, а захотеть кайфануть. От встречи с другим мужчиной. Или от любимого мужа после такой встречи. И понять, что такие встречи только на ползу.

Vik@m писал(а):

Так же не покидает мысль о различных заболеваниях, передающих ПП, если возобновить мжм с чужими людьми.

При правильном подходе, нет никаких проблем с этим.

СПб. Фотограф-портретист. Снимаю девушек красиво! Но сперва снимаю с них одежду Eye-wink

1

Как хорошо раскрыта тема. У нас было все тоже самое. И муж тоже просил сходить так сказать на лево, естественно знав об этом. Долго я этого не хотела, но как то вечером меня довез до дома коллега с работы. И я почему то так захотела секса именно с ним. И это все случилось. В дальнейшем он Стал нашим постоянным другом. Я могла встречаться с ним спонтанно. Торопиться не надо. Все приходит само. Иначе могут быть ошибки.

0

Да вам нужно завести желательно женатого любовникуа и отрываться втроем! Там и до би не далеко)

0

Ну свою я не могу одну отпустить, хоть убейте.. было у неё с одним, в тайне разок, говорит только куни, но не верится.. я всегда только с моим участием обговаривали, а так уже на измену похоже. А вообще, читая Вас, сложилось впечатление, что это может не ваше, либо подходящего партнёра не было, который бы Вам симпотичен и желанен был-это тоже не мало важный фактор я считаю. У нас всегда последнее слово за Анютой было, а не то, что я хочу и с кем.