Прогулка в серебряном бору!

Приветствую всех присутствующих, я Александр, сегодня собираюсь погулять по Серебрянному Бору (ниразу там не был) кто желает составить компанию (женский пол, или пары) буду только рад, я молодой, общительный, свободный человек от отношений, есть вариация что со мной будет подруга, но к сожалению не факт, заранее спасибо за внимание!

Комментарии

0

Пора новую тему открывать.
"Серебрянный бор" все кому не лень про бор пишут.

1
Учитель пения писал(а):

... все кому не лень про бор пишут.

А что не так? Там очень много форумчан с майсв бывает, мы там почти каждое лето компанией и с сайта подтягиваются люди)

Сексозависима