Прогулка в серебряном бору!
PRO100_ON: 16 June, 2020 - 17:48
Приветствую всех присутствующих, я Александр, сегодня собираюсь погулять по Серебрянному Бору (ниразу там не был) кто желает составить компанию (женский пол, или пары) буду только рад, я молодой, общительный, свободный человек от отношений, есть вариация что со мной будет подруга, но к сожалению не факт, заранее спасибо за внимание!
»
- Дневник PRO100_ON
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Пора новую тему открывать.
"Серебрянный бор" все кому не лень про бор пишут.
... все кому не лень про бор пишут.
А что не так? Там очень много форумчан с майсв бывает, мы там почти каждое лето компанией и с сайта подтягиваются люди)
Сексозависима