"Пушок" Открытые мысли о эстетике интимной стрижки.

9

Вопрос к девушкам, как бы вы отнеслись, если бы все мужчины вдруг стали брить волосы на голове. Ну так же удобней, ничего не мешает. Нет необходимости мыть шампунем голову, экономия какая. Не нужно расчесываться, ходить к парикмахеру. Раз в неделю потратил пятнадцать минут на бритье, и готово. Да и все порядочные и чистоплотные мужчины избавляются от волос на голове. И плевать, что у тебя вполне шикарная шевелюра. Что к сорока годам совершенно нет залысин. Что форма черепа совершенно неправильная, и кроме того тебе блестящий череп совершенно не идет. Конечно найдутся такие девушки, кто скажет, что это было бы очень хорошо и эстетично. Я думаю, что таких не много наберется, и меня эта мысль очень радует. Представьте себе к примеру Юру Дудя лысым, Урганта, Хабенского, Нагиева, ой пардон те. Да любого своего знакомого, это же далеко не всем идет. Большинство будет выглядеть крайне глупо и нелепо. Вероятнее всего многие уже приблизились к сути моего посыла, остальные догоняйте.
Большинство из тех девушек, с которыми я когда-либо спал, или видел обнаженными, предпочитают полностью избавляться от волос на лобке. Попадались и те, кто просто не заморачивается на этой теме, и оставляют все как задумала природа. И среди первых и вторых попадались те, которым это очень к лицу и образу, но большинству, на мой взгляд, это совершенно не идет. Знакомишься с девушкой, она вся такая в образе, темпераментная, уверенная в себе, у нее великолепный мейк, аккуратная фигура, шикарные округлости в нужных местах. Все сложилось удачно, стягиваешь с нее трусики, и на этом полнота ее образа разбивается о выбритый наголо лобок. Прямо девочка предпубертатного возраста, а к этому возрасту я не испытываю сексуального влечения. А как шикарно бы смотрелась на этом месте хотя бы не большая дорожка волосков. А еще лучше подчеркнул бы ее темперамент и женскую (не девичью) сущность аккуратный темный треугольник.
Встречались мне и те, перед кем я снимаю шляпу. Те, кто следует своему образу и стилю до последнего невербального жеста, не говоря уже о законченном внешнем образе.
Возможно я слишком требователен, но такова моя натура. Этот текст я пишу конечно с точки зрения мужчины, соответственно обращая его девушкам. Но думаю будет справедливо призвать и мужчин, придерживаться своего личного стиля и образа во всем, в том числе и своего обнаженного тела. Следует помнить, что если мы в своих мыслях и фантазиях изъявляем к девушкам некоторые требования, то должны соответствовать.
Конечно с моим мнением согласятся далеко не все парни, большинство моих знакомых вообще не признают никакой растительности у девушек, многие из них при этом никогда не призна́ют необходимостью в мужской интимной стрижке. Думаю, виной тому куча навязанных стереотипов.
Хотелось конечно приложить несколько примеров в фото, но таковыми не обладаю, а чужие выкладывать было бы не этично. Хочу предложить Вам в комментариях использовать свои хорошие примеры, если для вас эта тема актуальна, и интересна. Так же буду рад прочесть Ваше мнение, готов к критике. Мысли не совсем по теме сайта, по этому было сложно выбрать раздел. Не судите строго, в написании текстов я дилетант.

Комментарии

0

Обожаю голенькие киски, ничего не имею против небольшой дорожки, но всё в разумных пределах, без кустов.

Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

1

Спасибо! Нам тоже нравится!

0

Не знаю мне лично нравиться когда лысенькая. гладенькая.но можно и узенькую полоску- дорожку НО НЕ КАК НЕ ЗАРОСЛИ ТРЕУГОЛЬНИКА.

2

Поддержу автора, согласен на 100%. Неприемлемо чесать всех под одну гребенку, т.е. налысо - и никаких вариантов. Одним хорошо, другим - нет. Было бы и впрямь смешно видеть всех мужиков вокруг лысыми!) На мой взгляд, что на голове, что на лобке должно быть ухожено и аккуратно. А все остальное глубоко индивидуально.

-2

Хорошую тему затронул автор. Лично у меня влечение к тому или иному образу периодами- иногда нравятся бритые киски, а иногда- волосатые, но! конечно, в меру, когда там кусты чуть ли не от живота до пояса ж..пы- это безобразие и ночной кошмар! Иногда даже жену прошу, чтобы не брила ничего- у нее волос немного, поэтому получается аккуратный треугольник. У меня лично супруга любит всегда бритые яички и чуть подстриженные волосы на члене. Тотальное бритье у дам наверное никто из мужиков не одобрит...

ХОЧУ ИБАСТА!!!

-1

Всё как говорится на вкус и цвет, но если каждый высказывает своё мнение то я с позволения автора тоже оставлю свой комент. Я например ничего особенного сексуального в выбритой киски не вижу, для меня присутствие волосиков даже добавляют интима, иногда смотришь на полностью выбритую киску и что-то похожее на мини попу)), как я называю пися-попа, когда не видно не клитора не малых половых губ, даже не знаю как сказать, как просто складочка или трещина, извиняюсь за пошлость, мне кажется в таких случаях особо важно присутствие волосиков в интимной области, иначе это выглядит просто как у ребёнка, когда признаки полового созревания либо удалены либо их не видно, ну не вижу я в этом нечего сексуального. Ну опять повторюсь что у людей всё в этом мире на вкус и цвет.

1

По короткой шерстке так приятно пройтись пальчиками... Погладить...
И важный момент - волосики сохраняют запах. А некоторые девочки ой как вкусно пахнут))))

Лучше сойти с холма не спеша...

3

Полностью согласен с тем что всех людей нельзя грести под одну гребёнку, как некоторые здесь прямо изливают свою желчь когда видят что у кого-то не выбритая киска, они считают что если у них так то у всех так должно быть и начинают нести всякую ахинею и гадость, хотя с таким же успехом можно гадости наговорить и на тот стиль который нравится им. Далеко не все в этом видят красоту и интимную привлекательность. Поэтому считаю что каждый сам оставляет за собой право каким быть в данном вопросе и к любому выбору надо относится взаимоуважительно.

0

Одобрямммммм!!!!Полностью поддерживаем автора...!!!!!+!

2

Сравнить не сравнимое. Походу этот вопрос задел больше вас, чем окружающих.
Женщины не голову облизыввют, а член. И трахаетесь вы не головами, а письками, где гигиена крайне важна.

Каждому свое...
Ко мне на депиляцию мужчины и женщины ходят годами..

2

Забавный, по-моему вот этот вот аргумент про "предпубертатный возраст" - почему-то никто не жалуется на безволосые ноги с подмышками, брови выщипанные, короткие волосы на голове ("Вась, глянь, у Маньки патлы-то наверное даже короче метра в длину, ужасно выглядит, коротковолосая словно четырёхлетка")и прочие эпиляции. Ещё про естественность-натуральность, тоже забавный аргумент (в основном считают естественным и натуральным от природы волосатый лобок, волосатые женские ноги, анусы и животы почему-то не котируют, любители "естественности-природности-натуральности").

0
chardonnay писал(а):
Venr писал(а):

Забавный, по-моему вот этот вот аргумент про "предпубертатный возраст" - почему-то никто не жалуется на...

Я жалуюсь.
Оч сильно жалуюсь. Мужчины знаете ли, в свете нынешних мод и поголовных требований "без растительности на лице и теле" тоже практикуют круговую депиляции.
Депилированный мужчина, с гладкой грудью, ногами, руками у меня вызывает стресс.
Возможно, по этому я вообще не люблю профессиональный мужской стриптиз.
Если мужчина до блеска выбрит, то у меня полное ощущение ребёнка. Серьёзно. Если у него тотально депилирован лобок.. У меня полное ощущение педофильства. Даже его волосатые ноги не способны исправить это.
И наоборот. Волосы на теле и лице мужчины меня очень возбуждают. Главное, чтобы были ухоженными.

Сочувствую и желаю вам поменьше такого стресса, хотя я всё же скорее мужчин имел в виду, с взглядами вроде "волосатый женский лобок -- круто, естественно, натурально, а волосатые женские подмышки -- фу, мартышка, ужос, а как же гигиена".

chardonnay писал(а):

2 Venr
На счёт женской волосатости что хотела сказать.
Контраргумент про естество и допубертатный внешний вид не корректен. Вот почему.
Не у всех женщин есть волосы на теле. У меня, например, нет. Я ноги не брею вообще. Ниже колена такие же мелкие бесцветные волоски, как и выше.
При этом, я взрослая женщина.
И у всех блондинок и рыжих так. Конституция.
Соответственно, лысость/волосатость женского тела вообще не может ассоциироваться со детскостью/взрослостью.
.
А гладкий лобок бывает только у детей. Это совсем другая история.

Ваш аргумент принят. Smiling Про ноги, но на подмышках же наверняка есть волосы.

-1
chardonnay писал(а):

Вот. Подмышки, так уж вышло, не брила неделю.

Спасибо, за фоточки подмышки и ручки с ножками.

0

Прошу свою жену отпускать растительность. Меня это безумно заводит. Её парней тоже, говорят брюнетка, пухленькая, с мохнаткой. Прям мамочка из студенческих фантазий)