Дневник Bleyn-mono

"Пушок" Открытые мысли о эстетике интимной стрижки.

9

Вопрос к девушкам, как бы вы отнеслись, если бы все мужчины вдруг стали брить волосы на голове. Ну так же удобней, ничего не мешает. Нет необходимости мыть шампунем голову, экономия какая. Не нужно расчесываться, ходить к парикмахеру. Раз в неделю потратил пятнадцать минут на бритье, и готово. Да и все порядочные и чистоплотные мужчины избавляются от волос на голове. И плевать, что у тебя вполне шикарная шевелюра. Что к сорока годам совершенно нет залысин. Что форма черепа совершенно неправильная, и кроме того тебе блестящий череп совершенно не идет. Конечно найдутся такие девушки, кто скажет, что это было бы очень хорошо и эстетично. Я думаю, что таких не много наберется, и меня эта мысль очень радует. Представьте себе к примеру Юру Дудя лысым, Урганта, Хабенского, Нагиева, ой пардон те.

Подглядывание

17

Недавно получил ключи от новой квартиры, хорошая двушка не далеко от центра, 16 этаж, Красота. Окна выходят с одной стороны на реку Дон, с другой во двор. На против стоит точно такой же дом, пока делаю ремонт захватил на квартиру бинокль, 16 этаж, далеко видать. Разглядел реку, кораблики, холмы и природу. Ну и конечно же не удержался от того, что бы посмотреть на соседний дом. В одном окне рабочие бухают, в другом две девушки сидят на кухне и что то тоже пьют. На этаж выше девушка вышла из душа, и натирается полотенцем, прежде чем одеть ночнушку. В другой квартире девушка клеила обои, потом разделась идти в душ, и долго любовалась собой перед зеркалом, что на подоконнике.

Сосед

21

Приехали с женой из клуба, оба хмельные. А тут сосед по подъезду тоже только прибыл из увеселительного заведения. Молодой футболист, чуть больше 26 лет. Она его давно приметила в качестве любовника, и даже целовались в машине у него, но все не решалась с ним переспать. А тут оба пьяные. Зашли мы сами домой, а она ему давай сообщение писать, с однозначным предложением. Он только за, но вот не задача, она вспомнила про чуть отросшие волоски на лобке и ногах, и решила заднюю сдать. Он позвал ее покурить в подъезд, это единственное на что она пока согласилась, но начало положено, еле выпихнул ее к нему, надеюсь будет не скоро и с приятными новостями. Она у меня такая нерешительная.

RSS-материал