Когда в школе прогуливал кружок макраме..)))

25

... приходится изучать пропущенное во взрослом возрасте))) К тому же, как известно, хорошо зафиксированная девушка согласна на многое) Интересные ощущения, когда нет возможности двигаться и протестовать, ты оказываешься во власти ощущений от рук извращенца... Ну, может и не только рук... на то он и извращенец. Люблю, когда глаза партнерши затуманиваются и простынка становится мокрой от сквирта... Мир фантазий оказывается близко...

Комментарии

2
Аврелий писал(а):

на счет макраме или как его сомневаюсь, но факт является фактом неоспоримым - Шибари, японская фетишная тема. если побаловаться то как вариант) если серьезно к делу относиться, то веревки другие нужны, эти опасны. да и не одной а несколькими, потом упоришься развязывать и следы оставлять. и жоще, жоще нужно связывать) прямо жоще!!!!!

Прежде, чем связывать жОще - полезно технику безопасности изучить. Если нет желания потом быть отдоминированными доктором )

По поводу верёвок верно, синтетика весьма мало подходит для бондажа, но на эту тему можно диссертацию писать ) Если интересно - дадим полезные ссылки в ЛС.

Ну и плюс от нас за похвальное извращенческое начинание )

-1

Друг наш Аврелий не уловил шутливого тона отчета, и того, что отчёт назван «макраме))», а не «я - ох..ный мастер шибари» (или уж совсем правильно если, «сибари»). Свяжет такой диванный эксперт Аврелий кого-нибудь «жоще» и поедут к доктору реально))) За «синтетику», кровообращение и ожоги не волнуйтесь, Модель не пострадала. Было у неё желание быть связанной, и было оно исполнено аккуратно и с тем реквизитом, что был в наличии. Приятно, что комментируют не только долбоебы, но и люди грамотные. Всем нескучных выходных!

Не откладывай на завтра то, от чего можно получить удовольствие уже сегодня.

0

А можно мне ссылки в ЛС?

0

Прям рыцарский турнир какой-то... Можно я буду призом? Свяжите уж меня. Верёвки (правильные) есть в наличие

-1

Чудесно проходит изоляция)) evil Девочка Алекс, блин evil

-1

Некоторые изоляции до самого утра вспоминаются особо, Морская))

Не откладывай на завтра то, от чего можно получить удовольствие уже сегодня.

-1

Kiss

-1

Стапе, а в школе был такой кружок?

Хочу поблагодарить алфавит за предоставленные буквы