В Ква-Ква. Ретро дневник :lol: , ну почти. (видео)

90

Помните. Когда то давным давно, в Москве, в аквапарках бывали....... Ночные вечеринки !

Да да, было время, когда Ква ква парк время от времени проводил ночные дискотеки (даже с тематикой: топлесс).
Это было весело, лучшие диджеи, красивые девчонки, доступны все радости парка (горки, джакузи, бассейны, танцпол.....)
И вы не поверите чем занималась молодежь в гротах и джакузи...... Eye-wink. Эх угадали.
Да да сексом.
под утро. Тут и там видны парочки. Девочка сидит на коленках мальчика, и типа под музыку ритмично двигает попкой. Охрана типа ничего не видит )
Теперь вы понимаете почему вода в бассейнах такая хлорированная ?Eye-wink

Что бы. хоть немного прочувствовать атмосферу праздника ночи, прошу к просмотру фото и видео.

Комментарии

0

,

0

Напомнила молодость )

-5

Какой прозрачный купальник)

Просто трудный возраст- смятая постель, но а куни лучше в дождь или в метель…)

0

Возбудительно очень!

1

Класс !!! Эксгибиционизм в Москве ! Побольше бы таких публикаций !)) Наших родных .

4
djameson писал(а):

Класс !!! Эксгибиционизм в Москве ! Побольше бы таких публикаций !)) Наших родных .

На родные развлечения, обычно времени меньше. А отпуск я стараюсь дома не проводить. А то он превратится в работу.

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

2

Догадываюсь почему прекратили......на следующее утро после тусовки: "ой, мам, смотри маленькая медуза"! Eye-wink

1
Stuntrider писал(а):

Догадываюсь почему прекратили......на следующее утро после тусовки: "ой, мам, смотри маленькая медуза"! ;)

Глупости не говорите.

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
Безотказная писал(а):

Глупости не говорите.

Значит последние 15 лет я занимаюсь глупостями, обслуживая бассейны, часто мелькающие в отчетах! Eye-wink

1
Stuntrider писал(а):
Безотказная писал(а):

Глупости не говорите.

Значит последние 15 лет я занимаюсь глупостями, обслуживая бассейны, часто мелькающие в отчетах! ;)

Всё может быть.

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

Классные времена!

1

Классное и возбуждающее видео, вы конечно вне конкуренции на этом сайте по эксби)) у вас наверняка таких видео и фото много, буду рад если вы ещё чем нибудь таким же местным, домашним порадуете, в самоизоляцию ваши дневники как отдушина))

0

Красивая она всё таки...с-с-с-с-...

Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...

-1

Как всегда с ног сшибательна!

-3

Правильно пишется-Сногсшибательна!!!!!!!!!

-3

Может быть -это мой last комментарий на данном ресурсе,НО,СКОЛЬКО МОЖНО???)))бЕЗОТКАЗНАЯ УЖЕ ЗАЕБАЛА-КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО СТО ФОТОГРАФИЙ.Я ничего не имею против барышни!!!!!Просто её слишком много!!!Весь сайт её уже разглядел со всех сторон на всех четырёх сторонах света!!!!)))))Подумай ,прежде чем поставить свой минус!!!!

2
FROL FOMICH писал(а):

Может быть -это мой last комментарий на данном ресурсе,НО,СКОЛЬКО МОЖНО???)))бЕЗОТКАЗНАЯ УЖЕ ЗАЕБАЛА-КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО СТО ФОТОГРАФИЙ.Я ничего не имею против барышни!!!!!Просто её слишком много!!!Весь сайт её уже разглядел со всех сторон на всех четырёх сторонах света!!!!)))))Подумай ,прежде чем поставить свой минус!!!!

Много чести. Прощай.

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

-3

________

0

Крутой отчёт!!! Видео супер!!!