Украина

-4

Привет
Кто есть из Украины для общения и обмена ?

Комментарии

-4

А бывшие киевляне считаются?)))

"Самые большие глупости делаются с серьезными лицами. Улыбайтесь, господа!"

0

Можно больше конкретики?

0

Есть

0

Есть)

0

Есть)

0

Есть

Что прекрасней может быть чем жена SW!