Польза самоизоляции

31

Предисловие)
Интересненький сайт. Попробуем и мы влиться в ваше дружное сообщество. Есть что рассказать и показать по теме сайта, но пока про интим 1 на 1, как сказать
---
Мы далеко не из тех пар, у которых секс стал "супружеским долгом". Мы любим и умеем превносить что-то новое в наш семейный интим. Но, к сожалению, возможность насладиться друг-другом у нас отнимают усталость на работе, неспящий ребенок да и еще куча и куча бытовых проблем. Поэтому близость случается не так часто, как хотелось бы. Но, вот, находясь на карантине, отправив ребенка к бабушке, а сами уехав за город на дачу, мы остались вдвоем и поняли, что мы по прежнему можем заниматься сексом по несколько раз в день, долго, страстно, в разных позах и получая незабываемые оргазмы. В общем погрузились ненадолго в этап начала отношений. А как карантин повлиял на ваш семейный секс?

Комментарии

0

классная попка. продолжайте в том же духе!!!

0

Сексуальная!

0

Хрененно правильно вы проводите карантин

Наслаждайтесь приятным общением, дамы и господа Smiling

0

Хрененно правильно вы проводите карантин

Наслаждайтесь приятным общением, дамы и господа Smiling

0

обалденная девушка!!!!!!!

0

Отличная Киевляночка.
Ждем продолжения

0

отлично вам провести время, сексуальна и горячая девушка

0

Так же повлиял секс каждый день)))

0

Ах как мы Вас понимаем, особенно как родители))) с другой стороны наличие некоторых ограничений лишь подогревает интерес и страсть. Мы вот например до рождения ребенка вряд ли бы вошли в тему.

А что так можно было?

0

Девушка протсо супер!

0

Молодцы!

0

Красивые фото и девушка! Продолжайте!

0

Прелесть.)