Жена ждёт продолжение (фото удалены)

53

Ровно месяц назад была наша первая (и очень для меня долгожданная) встреча в формате МЖМ. Второго М нашли тут на сайте, если захочет сам в комментариях отметится. Всё было на высоте, в большей степени благодаря второму М и моей девочке.

Однако, за те 3 часа, которые мы не перестаём вспоминать, мы попробовали не всё что хотелось бы, а потому сразу строили планы на продолжение, да и другой М тоже не против потрахать мою девочку. Только вот вся эта история с самоизоляцией и короной сдвинула наши планы.

Принцесса, не то чтобы грустит, но очень ждёт продолжения. Каждой девушке хочется столько мужского внимания, пары стоячих членов и конечно же быть неоднократно оттраханной во все дырочки. Особенно, когда ты всю жизнь строила из себя правильную и примерную жену и маму.

Давайте хотя бы в комментариях поддержим разгоревшийся костёр сексуальности и женственности моей девочки. Виртуальное мужское внимание не заменит реальности, это не свежий дождь, которого так ждёт моя орхидея, но хотя бы из лейки полить. Девочкам внимание нужно.

Комментарии

-1

Очень хотелось бы увидеть полный отчёт- девочка волнует

1

Девочка супер

пришел увидел победил

0

Хороша, надо бы продолжить, после изоляции голодная будет до секса Smiling

1

Какая у неё попка... Ммм

1

Хорошенькая девочка))))

0

Да эта пандемия столько приятных встреч обламала.

1

Девочка прекрасна! Как ей идёт этот наряд!)

-2

какай милая стройная девочка. И какие грязные желания смотря на её фото.

1

Очень сладкая девочка!)))

-3

Попочка просто огонь

Просто трудный возраст- смятая постель, но а куни лучше в дождь или в метель…)