Приятная БИ встреча с парой

13

Тематический лонгрид. Всё персонажи истории вымешленные... Или нет Eye-wink
_______

С этой парой я познакомился на одном из тематических сайтов. Но чтобы не утомлять долгим описанием непродолжительной, но достаточно насыщенной переписки, просто скажу, что нашей встрече предстояло стать их первым опытом в теме би. Девушка уже раньше пробовала классический ммж, а вот у м подобного опыта не было. И если говорить о его предпочтениях, то он пока хотел попробовать оральные ласки от мальчика в активной роли.

Обменявшись фото и удостоверившись в обоюдном отсутствии медицинских противопоказаний, в течение недели с момента знакомства было решено встретиться при первой удобной возможности. Таковая вскоре предоставилась...

Они пригласили к себе в гости к 21.45. К этому времени я уже стоял внизу с бутылкой белого вина и цветами для девушки. Это был сталинский дом недалеко от центра города и старый лифт предательски долго поднимался до предпоследнего этажа.
Дверь открыл мужчина (назовём его Сергей). Это был приятный худощавый молодой человек слегка за 30. Рост выше среднего, но не такой высокий, как я. Было понятно, что он только вышел из душа, так как на нем были футболка и полотенце. Они пригласил пройти в комнату, где нас уже ждал а девушка (назовём её Катей). Катя немного застенчиво сидела на кресле. На ней была длинная, наверное, мужская футболка. Она привстала и мы пожали друг другу руки. Я успел рассмотреть её фигуру, которая была весьма стройной. Длинные ноги, аккуратная и не большая грудь. Но самое запоминающееся - очень игривыве и глубокие тёмные глаза.
Открыв вино, мы сделали по глотку. Я сел на двухместный диван. Девушка вернулась на кресло. Сергей подошёл к ней сзади и стоя начал ласкать через майку её грудь. Взгляды при этом пристально были обращены в мою сторону. Но не думаю, что они успели уловить то возбуждение, которое уже начинало меня одолевать.
Ох, эта неловкая пауза перед тем, как все пойдёт так, как пойдёт...
- Чего хочешь, Катя? Спросил я
- Ну вы же здесь ради того, чтобы поласкаться, мальчики...? Сергей, сядь рядом с ним.

Сергей подошёл и сел рядом со мной на диван. Я, чтобы тоже уравнять наше положение по части одетости, снял джинсы и рубашку. Мы сидели рядом друг с другом. Сергей распахнул полотенце и я увидел его член. Он пока не стоял колом, в отличие от меня (что было уже полагаю заметно сквозь моё белье), но было понятно, что он приятного размера. Примерно, как мой по длинне, но чуть потолще. Хотя это стало понятнее уже после того, как я начал его ласкать рукой.
Сергей сидел, поглядывая на Катю. Катя наблюдала за нами из своего кресла. Она явно ждала развития событий...
Немного поласкав член Сергея рукой я склонился к нему и обхватил губами. Пока аккуратно, но я ласкал его член ротиком - водил язычком по головке, то глубоко заглатывал, то доставал изо рта и водил губами от кончика до основания. В этот момент Катя подошла и присела с другой стороны от Сергея и они начали целоваться. После Катя сама стянула с себя майку и плавно опустилась на колени перед Сергеем и сменила меня на роли исполнителя минета...)
Для Сергея это было привычнее, как я понял, хотя потом он признался, что качество мужского и женского минетов было сопоставимым) Решив не отвлекать девочку от её занятия, я также спустился на пол, снятул с неё трусики и начал гладить руками её гладкую киску и попку сзади. Вслед за этим я начал ласкать её попку язычком... Для меня это не такой частый, но от того не менее приятный и долгожданный опыт.
Спустя некоторое время было решено немного сменить роли. Сергей встал с дивана и явно намекал на то, чтобы его член обратно вернулся ко мне в ротик... Катя же в этот момент оставалась на коленях, а я занял место Сергея. Минет она делала очень приятный, что меня ещё больше возбуждало и заставлял ещё больше отдаваться и ситуации, и тому, что я в этот момент делал - сосал член Сергея)

После этого было решено пройти в соседнюю спальню. Там стояла большая кровать. И когда мы вошли я заметил как Катя быстро засуетился и убрала с неё в тумбочку силиконовый дидло.
- Я смотрю, вы тут уже сегодня игрались? Сказал я

Пара в ответ застенчиво промолчала. Хотя отнюдь не чувствовалось, что они скованы. Переместившись на кровать Катя легла на спину, Сергей раздвинул её ножки и вошёл в киску. Я же встал на колени сбоку от Кати так, чтобы она смогла взять мой член в ротик. Сергей трахал Катю достаточно уверенно, но Катя, казалось, не подаёт виду - она не стонала и не издавала никаких звуков кроме как изредка облизывалась в моменты, когда мой член выходил из её ротика.
Спустя пару минут Сергей попросил Катю встать рачком. Я в этот момент лёг на кровать в позе 69 с Катей. Так, что её киска оказалась прямо напротив меня. Это было очень приятное и возбуждающее зрелище... Так как Сергей в этот момент пристроился сзади и начал аккуратно входить в её киску. Во время этого я аккуратно язычком снизу ласкал по очереди Катю и гладкие яички Сергея. Ну а рот Кати был занят мной)
Спустя уже не помню сколько времени пребывания в такой позе было принято решение немного выдохнуть... Сергей лёг на кровать, Катя подползла к нему за минетом. Увидев, что я хочу сделать, Катя немного приподняла попку и опять погрузилась в ласки моего языка. Чуть позже она легла на бок и продолжила сосать член Сергея, а моя голова оказалась между её зажатых ножек. Язычок переключился с попки на киску)
Насытившись членом Сергея, Катя сползла ниже и начала делать минет мне. Надо заметить, что в силу индивидуальных особенностей мой член все это время непрерывно стоял, а вот Сергей иногда брал паузу на отдых. Поэтому Катя сосала мой член, Сергей ласкал себя рукой. Я же в этот момент облизывал и ласкал его яички. Рецепт сработал и Сергей опять захотел трахнуть Катю. Она не возражал и встала рачком. Сергей входил в неё сзади... И тут был один из очень запоминающийся моментов этой встечи. Я встал с кровати и подошёл к Кате. Её тело и грудь содрогались от движений Сергея. Я стоял перед ней с членом. Она смотрела наверх мне в глаза... И в этих глубоких чёрных глазах была неописуемая комбинация игривости, похоти и наслаждения. Она смотрела на меня... Я на неё... Эти тёмные бездонные глаза девушки, которую все сильнее трахает сзади её мужчина.
- Трахни меня. Сказала тихо Катя
- Не искушай) Ответил я
- Твой член стоит колом... Знаю, ты хочешь тоже трахнуть меня.
- Хочу. Но не искушай меня) Опять ответил я.

В ответ на это Катя решила не продолжать беседу, а опять взяла мой член в ротик пока её киску трахал Сергей.

Спустя минут 15 Сергей немного устал и мы все втроём легли на кровать. Катя между нами на коленях. Мы с Сергеем лёжа на спине. Катя взяла в руки наши члены и одновременно ласкала их и шутшиво сравнивал.
- У тебя потолще, а у тебя смотри как стоит неутомимо!

Мы с Сергеем улыбнулись. После этого Катя решила не залить меня и склонилась к моему члену. Спустя пару минут после это раунда минетов я обильно кончил ей в ротик. Катя улыбнулась, сказав - ну вот и ты сдался Smiling

Мы ещё полежали немного в кровати и поболтали ласково поглаживая то Сергея, то Катю и решили расходиться. Ведь было уже заполночь)

Комментарии

-4

Однозначный плюсик. Тоже так хотим

Обнажённость. Ласки. Минеты. Секс

-4

Интересно.

У свиньи оргазм длится тридцать минут. (тридцать минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!) У сомов более двадцати семи тысяч вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?) Таракан живёт без головы девять дней, после чего умирает о

-1

.

Smiling

1

Отдельный привет пупсикам, которые ставят минусы

Smiling

1

Супер!!