Съемка секса с женой (фото удалены)

Всем привет, потихоньку входим с Женой в тему и как одна из ступеней сексуальной лестницы (нашей собственной))) хотелось бы найти видео-оператора для качественной съемки нашего секса исключительно для личного архива.

Поискал в интернете, и толи я не там искал, толи я туповат, но почему то такие услуги либо никто не предлагает, либо никто не предлагает этого открыто.

Есть ли тут специалисты оказывающие подобные услуги и на каких условиях? Был ли у кого подобный опыт и что посоветуете, на что обратить внимание и над чем не заморачиваться?

Интересно чтобы кто-то на нормальную аппаратуру, а не на телефон заснял наши с женой игры в почасовом отеле в Москве. В данном формате и на текущий момент от оператора интересна только съемка, без участия. Понятно что можно и самим снять, и использовать штатив - это все есть, но это не то чего хотелось бы. И результат не тот, в плане качества и динамики, да и важен элемент присутствия оператора.

Надо ли составлять какой-то договор, чтобы потом это видео куда-нибудь не утекло и не было опубликовано без нашего согласия? Формы таких договоров есть у самих операторов или их можно найти в интернете?

Комментарии

0

Можно просто снимать на свой фотик или свою флешку дать для того что бы не утекло)

0

Своего фотика хорошего, на который можно было бы такой формат снимать нет. Ну да про карту памяти я думал, но тут еще момент с монтажом? Хотелось бы получить еще и монтаж.

А что так можно было?

0
Belkas писал(а):

Можно просто снимать на свой фотик или свою флешку дать для того что бы не утекло)

Все как раз и не просто! В некоторых фотоаппаратах можно 2 карточки поставить и сразу сливать на 2 карты;) Можно по вайфаю сбросить все с фотоаппарата;) Так что если снимок сделан, то он уже может быть украден. Только доверие к фотографу.
Кроме того, какой мне было бы неинтересно снимать и отдать флешку, потому что я не увижу результат своей работы.

0

Здесь не только требуется хорошая камера. Но и свет. Свет даже главнее.
По закону, авторские права на материал будут принадлежать тому, кто снял. Т.е. наемному оператору. Поэтому договор необходим. В интернете полно типовых, но надо адаптировать под свои условия.
А реально все будет зависеть только от порядочности оператора.

1

Конечно свет очень важен, но мне казалось что люди которые специалисты, это понимают прекрасно.

А истории про снять на телефон, ну я же сразу написал, такой вариант нам не интересен. И дело даже не столько в телефоне, хотя и в этом тоже, сколько в том что мы ищем человека который умеет снимать, а не просто телефон держать в руках.

Если человек видео-оператор, то техника у него есть, может и не самая топовая, но всяко лучше телефона, а если он не специалист, то конкретно нам, конкретно в этом направлении он не интересен, даже если у него и есть аппаратура.

А что так можно было?

0

Красивые сосочки)
Приятных встреч и новых знакомств)

Yes

1

Если вы ходите прям фильм, то ищите оператора, который просто красивую эротику снимает, а дальше задавайте вопрос - может ли он вашу потребность удовлетворить. Но там бюджет будет приличный.
Либо вот этого человека могу посоветовать. Мы с ним ролик снимали про трудности фотосессии (у меня в объявлении есть ссылка). Приедет с кучей техники, сделает все красиво:) https://www.mysw.info/user/112266

Если нужен вариант попроще, то могу себя предложить. Конечно, я не Бондарчук со съёмочной группой, но ракурс хороший взять могу:)

Idea! Проф фотограф Idea!
Обращайтесь, не стесняйтесь! Даешь красоту в порноту!Smiling