Свадьба свадьбе рознь!

395

Фотографировал я как-то одно мероприятие. Не совсем свадьбу, а ее десятилетний юбилей. Не помню, был ли тамада, но конкурсы были интересные )

Комментарии

0

Брюнеточка чудо как хороша! Ну и невкста, конечно, отожгла по полной.

0

фото и задумка просто блеск.

0

Шикарно

2

Браво фотографу! Красота, ничего не скажешь!!! Cool Crown

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1

кто на свадьбе всегда главный?) не тамада.. и даже не жених с невестой) а .. фотограф)) сколько раз в этом убеждался)

0

Ну вот это я понимаю свадебные фото для семейного архива)) отлично)

Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©

-4

Спасибо, приятно посмотреть)))
+++

Yes

0

Интересно как, молодцы.

0

Отпад!!)))

-1

Вау

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

2

УрА! УРА! Наконец долгожданное продолжение отчета от великолепной NuAnge! Отдельное спасибо фотографу за отлично переданную атмосферу. ЕМНИП в первоначальной теме еще и видео обещано было...

-1

jabutnm ))))))))))

в поиске СВ-шлюшек

-3

Очень романтично- особенно поцелуй после члена во рту....мммм

Просто трудный возраст- смятая постель, но а куни лучше в дождь или в метель…)

0

Зажигательно. Пять баллов!

0

Позитивненько... со вкусом!

0

Об этом многие лишь мечтают

0

Супер!!!

0

Шикарная свадьба! Невеста красотка!
Отличные фотографии! Жаль не все могут так юбилей свадьбы отметить.

0

это просто гениально!

телега - @helloworld_23
Ждем предложений, от которых не сможем отказаться!

0

фотосессия - просто загляденье!!!

0

Какая красивая свадьба и конкурсы интересные Cool

Все супер

2

Прекрасные сцены, отличные кадры!
Все красавцы - и девочки, и парни, и съёмочная группа!Smiling

Idea! Проф фотограф Idea!
Обращайтесь, не стесняйтесь! Даешь красоту в порноту!Smiling

4

Круто! Lucky, ты молодец, фото СУПЕР!!! Show!

Сексозависима

0

Фото под стать свадьбе. Шикарные Smiling Приятно посмотреть!

0

очень круто)))

0

Какая же шикарная годовщина свадьбы!!! Как же всё красиво! Невообразимо! Мне тоже захотелось)))
Друзья были все тематические!? Как прекрасно!

Автоматически добавления в друзья, без предварительной переписки, так же автоматически удаляются не глядя.

0

Так вот как надо было

0

очень хорошая свадьба!

0

все, хотим такую годовщину)))). супер. браво).

"Кайф не в сексе, а от эмоций получаемых во время секса! Так же и в свинге - пары ищут эмоции, а не потрахушки!"

-1

Оригинально)

0

Молодцы ! Красиво получилось ! Супер

0

Здорово!

Всем позитива!

-2

Класс

Не пьющий не курящий,
Член хорошо стоящий,
Не малый не большой,
Но очень удалой Eye-wink)

0

Да помню эту свадьбу) все как в хорошей сказки, и я там был, мед,пиво пил)))) и по завершению мероприятия уехал с шикарной девушкой, которая потом еще много раз дарила не повторяемые ощущения!)) Так что спасибо за этот день и праздник!

Ищу приятную компанию,для приятного время провождения!))))!!!!

0

шикарное повествование...

0

Хоть раз побывать на такой свадьбе st_biggrin . А ещё если бы была своя такая свадьба girl_blush

"Кайф не в сексе, а от эмоций получаемых во время секса! Так же и в свинге - пары ищут эмоции, а не потрахушки!"