Нудистские и свингерские места США Канады Мексики Часть 1

6

Мы живем в Канаде уже 25 лет и объездили много таких мест в этих странах. Естественно, далеко не все, но общую идею получили. Итак:

США

Естественно, в силу теплого климата и продвинутой публики, лучшие штаты в этом плане - Флорида и Калифорния. На Флориде они расположены в двух районах - около Тампы и Маями.

В Тампе в основном это огромные нудистские городки на озерах, где стоят палатки, кэмперы, мобильные дома и тд. Все красиво, чисто, безопасно, недорого, но в некоторых из них откровенно скучно в силу возраста "нудирующих". Конечно, не нужно обманывться названиями "нудистские ризорты". Да, официально там секс в публичных местах не приветствуется, но кто же может женщине подавать всем понятный сигнал, приветливо раздвинув ноги в джакузи. Естественно, ценители (причем мужчин и женщ н пополам) демонстрируют всяческое одобрение. Мужчины понятно как , а женщины из солидарности тоже не слишком сдвигают ножки. Особенно интересно наблюдать, как старательно соблюдаются "приличия". Приезжает новая пара, все на них смотрят с повышенным (иногда совсем высоким интересом), пока наконец самый храбрый мужичок не обращается к новенькой с очень осмысленным вопросом типа: - Мэри, а вы больше любите красные или зеленые яблоки? - Красные! - отвечает Мэри. - О, а в моем трэлере как раз много красных. Вы не хотели бы их попробовать? - Конечно! - с энтузиазмом отвечает та. Когда они возвращаются через полчаса, их встречают аплодисментами и вопросами, как мол яблоки? - Первые два ничего, а третье ели доели!
Непонятно, для кого этот спектакль, ведь все, как говорится свои.

Но есть и чисто свингерский ризорт, сейчас не вспрмню название, если кому интересно, найду.
Там уже и игры, и конкурсы и... Никому на этом сайте объяснять не нужно.

На отрезке от Маями до Орландо выбор куда шире!

Продолжение следует, но кому не терпится, welcome в личку! А кто собирается в наши края можем рассказать, показать и ... Ну мало ли что еще!

Комментарии

0

Все прорывался уехать в Канаде по експресс ентри или по профессиональной визе, но что то пока не получается о_0

Хорошо видимо там у вас Smiling

Телеграм:
@I_am_Daniev

Так будет гораздо удобнее знакомится!!!

0

Да как везде, в чем-то хорошо, в чем-то так себе. Как это ни странно звучит, люди почти везде живут одинаково.
Наша жизнь в Канаде не так уж отличается от киевской как может показаться.

"Самые большие глупости делаются с серьезными лицами. Улыбайтесь, господа!"