Хочу чего-то нового... скучно все

53

Давно познакомился с хорошей девушкой, в своё время не знающей, что такое свинг. Так как общались свободно, я ей рассказал про клубы и движение. И вот, в один прекрасный день, мы как обычно просто болтали/шутили и брошенная в шутку фраза я тебе кляп куплю и так буду катать по Москве для не стала отправной точкой в наш развратный мир) ответ ее был: “если ещё ошейник будет, тогда поехали”. Через час я уже был у ее подъезда, отъехав немного от дома... надел ей ошейник, придумали табу слово и жест(исправил для непонимающих; LARY - specially for you)... вставил кляп в рот.
А теперь поехали кататься) Включив музыку погромче проехали по центру Москвы. Потом заехали в кафе(кляп убрал), ошейник оставил...
За бокалом обсудили приятные и неприятные моменты... она была немного разочарована, так как внимания практически никто не обращал((( тогда я предложил ей съездить на день рождения в свинг-клуб... точно так, как она и одета без раздевания. Благо в Винтаже есть такая фишка до окончания шоу-программы))) ее ответ порадовал меня, и когда мы приехали в клуб.... в ее глазах уже был блеск, огонь... я видел как ей это нравится, хотите на поводке, делать то, что говорят или разрешают... дальше больше, но это уже другой рассказ;)

Комментарии

0

Профессионализм и инновации)

Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...

0

Отлично!

ЮЗАО.ЗАО.

0

Конечно никто не обратит внимание. Я практикую прогулки в таком виде на улице. А чтоб нижняя вела себя хорошо -завязываю ей глаза. Попробуйте.

-3

..."надел ей ошейник, придумали табу слово-жест... вставил кляп в рот." - Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Представила, как она с кляпом во рту произнесёт слово "жест" и чуть не описалась Laughing out loud

2
LARY писал(а):

..."надел ей ошейник, придумали табу слово-жест... вставил кляп в рот." - Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Представила, как она с кляпом во рту произнесёт слово "жест" и чуть не описалась :lol:

Жест наверное вы голосом произносите??? Для таких как раз написал.... жест это жест... слово это слово... читайте внимательнее... после таких как вы, я и прекратил расписывать дневники... легче выложить одну две фотки, написать два слова : «трахал шлюшку» и выложить в массы... получить свои 50плюсов и смотреть видео на этом ресурсе... пожалуйста не надо отвечать на это сообщение и обижаться тоже... рассказы пишутся для того, чтобы читатель понял смысл фотографий, представил в голове ситуацию, представил себя на месте одного или другого! И захотел попробовать, сделать так же или лучше. А после вашего комментария охото написать чисто русским... понятным всем... языком... но мы же все хорошие. Удачи вам в ваших начинаниях, будьте добры к людям и они потянутся к вам. Обнимаю и целую)))

-1

"надел ей ошейник, придумали табу слово и жест(исправил для непонимающих; LARY - specially for you)... вставил кляп в рот." - А может надо было изначально написать ГРАМОТНО, а затем минусовать и поливать какашками? "рассказы пишутся для того, чтобы читатель понял смысл" из того, как Вы изначально написали и следовало, что табу-слово( вообще-то СТОП-СЛОВО правильнее).
И вообще, когда в порно фильме показывают, что в момент нестерпимой боли женщина ВСПОМИНАЕТ стоп-слово, так надо понимать, что в реальности в такой момент звучит совсем не это слово, а "пиииииии", или ой-ой-ой или ещё что-нибудь, в зависимости от воспитания женщины.
Не надо меня ни обнимать, ни целовать, не люблю истеричных хамов, которые к тому же считают себя любимых "но мы же все хорошие". Для хороших существует возможность извиниться, исправить ошибку и пообщаться в личке, если остаются вопросы.
Удачи Вам в наборе рейтинга, а я уж как-нибудь обойдусь без просмотра фото и видео.(Если уж очень приспичит, то этого добра в интернете пруд-пруди.