Пятница

Приветствую всех сосайтцев)))
Прикольное выражение СОСАЙТЦЫ
Итак, сегодня пятница и как говорится она развратница, я Александр, мне 31 год, свободен, сам себе хозяин так сказать))) сегодня поздно ночью буду рад новым знакомствам, не бональным и не скучным развлечениям, если откровенно то буду рад простому общению в реальности, виртуальные человеки мимо! Надоело сидеть дома)
Всех с пятницей 13!!!

Комментарии

2
InLoveOfSex писал(а):
Aleksandr и jena писал(а):

Приветствую всех сосайтцев)))
Прикольное выражение СОСАЙТЦЫ

Ну "сосайтовцы", придуманное Феем есть, сосайтцы как-то не очень

Если человек сказал, что он сосайтец, значит так тому и быть.

0

Я тут по факту зелёный на данном сайте, поэтому если кто подскажет как изменить НИК буду признателен, а анкету нужно читать на всякий, чтоб не создавались подобные миниатюры)

Общительный, компанийский