Море впечатлений от первой свинг-вечеринки (Киев)

44

(Мини-отзыв с эмоциями, минимумом фото и без сисек))).

Вчера впервые попали на свинг-вечеринку и, забегая наперед, отметим, что это просто фонтан восторга, море ярчайших впечатлений и горы позитива! Далее напишу от имени мужской половинки нашей пары.
Несмотря на то, что в теме мы давно, но на таких мероприятиях впервые. Огромное спасибо организаторам и зачинщикам и всему замечательному отелю Черри Твинс в целом. Этот отзыв будет коротким, но, возможно интересным и полезным для всех, кто, как и мы, никогда раньше не пробовал такие форматы. Далее по пунктам.
Во-первых, на вечеринке собрались милые и приятные люди, на которых было приятно посмотреть и, конечно, познакомиться вживую. Все наши подсознательные опасения, что мы там будем самыми древними или самыми молодыми, снялись в первые 5 минут. Во-вторых, примерно половина из присутствующих была на таких мероприятиях впервые. Они явно, как и мы, переживали, но стараниями организаторов постепенно атмосфера расслабления и подготовки к сексу растопила узы стеснения. Потянувшись друг к другу на этой волне, мы сразу познакомились с 3 очаровательными парами. В процессе блуждания по комнатам и осматривания окрестностей мы нашли много общего и обсудили уже почти всё от детей до бизнеса, с редкими вкраплениями сексуальных тематик. Но в итоге, желание таки победило. И в одной из самых классных тематических комнат отеля мы, наконец, начали расслабляться сполна. Ну а самые умнички – это наши девочки, которые, пока мы вышли за вином, время зря не теряли и к нашему возвращению четыре восхитительных музы уже ласкали друг друга в полураздетом состоянии.
Далее описывать очень сложно, поскольку захлестывают эмоции и никакие слова и не передадут. Был яркий секс четырех прекрасных пар, красивые и вкусные минеты, очаровательные виды сзади, сбоку снизу. Мягкие, жесткие, крепкие, нежные – всего не перечесть. Многочисленные оргазмы у всех и реки сквирта. Секс в презервативах, понятное дело, но от этого не менее возбуждающий. Каждая девочка попробовала член каждого мальчика во всех своих дырочках и это было нереально круто…
Потом стало еще веселее – энергетика комнаты притянула основной состав вечеринки и помещение наполнилось ароматами свального греха. Народу было много. Наверное, чересчур много для 4 пар неофитов, поэтому поближе познакомившись с вновь прибывшими – мы решили передохнуть.
После этого была еще короткий спонтанный урок по порке (всем девочкам понравилось) и несколько зарисовок типа мжм, жмж, тройной минет, в общем всё красиво, но уже в более меньшем формате. В итоге любимая попробовала кучу новых крепких членов и кисок (сколько никогда до этого не пробовала за раз), а моему наслаждению предела не было в принципе (от любимой шлюшки и большого числа приятных людей). Физиология до сих пор успокоиться не может
Ну, и пару довольных фото с афтепати для небольшой иллюстрации атмосферы вечера, ибо сама вечеринка была без фото.
Всем добра, секса и эротического позитива;)

Комментарии

0

Прекрасный отчёт и фото )

0

Просто шедевр литературы! Ничего конкретного вроде, но передаёт атмосферу будь здоров!!!

Всем добра!

0

Мододцы, одним словом!!!

Всем добра!

0

Респект! +

0

Суперрррр!!!!