Шалости в соседнем подъезде )

24

Всем доброго времени суток ) одним тёплым осенним вечером , уложив ребёнка спать по раньше, мы остались предоставлены сами себе.. валяться и смотреть телик не хотелось , посмотрели различные тематические сайты, ничего интересного нет. Вечер обещал быть крайне скучно бытовым. Решение не заставило себя долго ждать. Супруга достала свою обновку и предложила обновить фото на сайте ) но не было никакого желания сниматься дома, и я сказал что видел хорошую стеночку на 9 этаже ) признаюсь честно, уже давно хотел устроить фотосъемку в подъезде ) но моя любимая предложила ещё более интересный вариант, сделать это в соседнем подъезде ) убедившись что наш ребёнок спит очень крепко, мы очень быстро накинули на себя лёгкую верхнюю одежду помчались в соседний подъезд. На улице было довольно многолюдно ,так что фото с улицы к сожалению нет. Заскочив в подъезд (хорошо что код подходит ) уже в лифте испытывали сильное возбуждение) перед тем как подошёл лифт, спускался сосед с собакой гулять, я видел его огонёк в глазах , особенно после дежурного «здрасьте» его взгляд был прикован к ножкам моей благоверной) а дождавшись лифта , с него выходила компания милых ребят ) естественно они тоже оценили ножки моей жены ) и я видел как они оборачивались пока мы заходили , хорошо что ребят этих мы не знаем ) а может и плохо ) но мы хотели в тот вечер именно сделать несколько десятков фото и немного по баловаться самим, что мы собственно и сделали )вообщем отчётик с нас , с вас комментарии и лайки )

Комментарии

-1

Прекрасно) но было бы ещё лучше, если бы жена отдалась в подъезде компании из лифта)

Больше фото и видео в бесплатном приватном Telegram канале.
Личка www.t.me/hot_sw

-1

да

0

Шикардос,молодцы!!!

0

Молодцы ! Супер тема ! Сексуально и находчиво )))

0

Красивое, сочное тело.

0

Спасибо большое всем за комментарии и ваши плюсы ) нам очень приятно )

-2

Прекрасный отчет. Замечательная красавица жена, очень сексуальная и притягательная. Сам обожаю экстрим, по этому спасибо за шикарные фотки. Побольше Вам незабываемых моментов.

Мне не нравятся люди незнающие разницы между сексвайф и шлюхой и умудряющиеся подменять эти понятия в комментариях к публикациям прекрасных сексвайф.