Дневник Mr Nemo

Хотим по развлечься

Kiss Сегодня жена решила порадовать меня новым бельем... И желанием по развлечься)) Кто нибудь хочет встретиться?) Интересует только Воронеж.

Моя жена любит все до капельки )))

42

Очень давно ничего не выкладывали , решили это исправить ) утром , пока просматривал соблюдения и новые дневники успел возбудится и моя любимая поспешила этим воспользоваться) успел сделать только пару фото, потому что супруга делала все очень старательно и очень быстро ) ну дальше смотрите сами )

Шалости в соседнем подъезде )

24

Всем доброго времени суток ) одним тёплым осенним вечером , уложив ребёнка спать по раньше, мы остались предоставлены сами себе.. валяться и смотреть телик не хотелось , посмотрели различные тематические сайты, ничего интересного нет. Вечер обещал быть крайне скучно бытовым. Решение не заставило себя долго ждать. Супруга достала свою обновку и предложила обновить фото на сайте ) но не было никакого желания сниматься дома, и я сказал что видел хорошую стеночку на 9 этаже ) признаюсь честно, уже давно хотел устроить фотосъемку в подъезде ) но моя любимая предложила ещё более интересный вариант, сделать это в соседнем подъезде ) убедившись что наш ребёнок спит очень крепко, мы очень быстро накинули на себя лёгкую верхнюю одежду помчались в соседний подъезд.

Моя жена очень любит это ...

32

Просто захотелось похвастаться фоточками семейного архива. Ну конечно же Вам дорогой читатель на оценочку)

Это было прошлым летом ...

58

Воспоминания о лете. Дело было так.... оказавшись в очередной раз в славном городе на Неве, нам дико захотелось по развратничать. Благо было время , да и сайтов с разнообразными предложениями хоть пруд пруди. Остановили мы свой взгляд на ребятах из группы -Bad Boys SPB- Отчеты у ребят просто шикарные , да и такого формата у нас не было ни разу. Мою супругу терзали всевозможные сомнения, но мы постепенно с ними справлялись ( а между тем, мы уже с организаторами договорились обо всём). Очень понравилось общение с оргами, просто понятно , без лишней суеты ) в назначенное время мы приехали в назначенное место... парней было 4 ( один задерживался, но как раз успел к самому вкусному ). Зайке моей было уделено очень много внимания, парни сыпали комплименты и не забывали угощать шампанским.

RSS-материал