Вечером пятницы.

39

В пятницу вечером нас навестил наш давний друг. Немного посидели, а потом началось. Супруга осталась очень довольна. Хотим поделиться несколькими фото.

Комментарии

0

Хороший вечер пятницы)

0

Классно провели вечер !!!!))) От нас вам ++++

Семейная пара. Мужчина 46 гетеро. Женщина 40 би по настроению. Познакомимся с людьми с похожими интересами. Для общения и дружбы, но главное для секса.)))
Встречи бегом на пару часиков и экстрим в некомфортных меcтах не интересны.

2

Без презерватива? Очень смущает пятнышко на последней фотке. Уж очень похоже на шанкр.

0
alex19720 писал(а):

Без презерватива? Очень смущает пятнышко на последней фотке. Уж очень похоже на шанкр.

Моралист, не нравится не смотри и что вам неймется. Валите с сайта.

0
alex19720 писал(а):

Без презерватива? Очень смущает пятнышко на последней фотке. Уж очень похоже на шанкр.

Моралист, не нравится не смотри и что вам неймется. Валите с сайта.

0
alex19720 писал(а):

Без презерватива? Очень смущает пятнышко на последней фотке. Уж очень похоже на шанкр.

Моралист, не нравится не смотри и что вам неймется. Валите с сайта.

0
alex19720 писал(а):

Без презерватива? Очень смущает пятнышко на последней фотке. Уж очень похоже на шанкр.

Моралист, не нравится не смотри и что вам неймется. Валите с сайта.

0
alex19720 писал(а):

Без презерватива? Очень смущает пятнышко на последней фотке. Уж очень похоже на шанкр.

Моралист, не нравится не смотри и что вам неймется. Валите с сайта.