Вечером пятницы.
master-oleg: 15 November, 2019 - 22:20
В пятницу вечером нас навестил наш давний друг. Немного посидели, а потом началось. Супруга осталась очень довольна. Хотим поделиться несколькими фото.
»
- Дневник master-oleg
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хороший вечер пятницы)
Классно провели вечер !!!!))) От нас вам ++++
Семейная пара. Мужчина 46 гетеро. Женщина 40 би по настроению. Познакомимся с людьми с похожими интересами. Для общения и дружбы, но главное для секса.)))
Встречи бегом на пару часиков и экстрим в некомфортных меcтах не интересны.
Без презерватива? Очень смущает пятнышко на последней фотке. Уж очень похоже на шанкр.
Без презерватива? Очень смущает пятнышко на последней фотке. Уж очень похоже на шанкр.
Моралист, не нравится не смотри и что вам неймется. Валите с сайта.
Без презерватива? Очень смущает пятнышко на последней фотке. Уж очень похоже на шанкр.
Моралист, не нравится не смотри и что вам неймется. Валите с сайта.
Без презерватива? Очень смущает пятнышко на последней фотке. Уж очень похоже на шанкр.
Моралист, не нравится не смотри и что вам неймется. Валите с сайта.
Без презерватива? Очень смущает пятнышко на последней фотке. Уж очень похоже на шанкр.
Моралист, не нравится не смотри и что вам неймется. Валите с сайта.
Без презерватива? Очень смущает пятнышко на последней фотке. Уж очень похоже на шанкр.
Моралист, не нравится не смотри и что вам неймется. Валите с сайта.